Поиск

Гороскоп на 2017 год Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2018

Деньги и карьера

Собака благоволит стихии воздуха, так что представители этого знака могут смело рассчитывать на благоприятные финансовые обстоятельства. Вас ждёт доходная, хотя и ответственная работа, которая будет вам по душе.

Бизнесменам, родившимся под знаком Близнецов, можно рассчитывать на удачное решение налоговых вопросов. Будьте готовы, что некоторые источники доходов будут срытыми от посторонних глаз. Год отлично подходит для запуска собственного бизнес проекта.

Любовь и семья

Грандиозных перемен на любовном фронте ожидать не стоит, но зато появится внутренний импульс к изменениям – слабо осознаваемый, но невероятно мощный. Однако это лишь начальная стадия – каких-либо крупных трансформаций в 2018 не произойдёт.

Здоровье

Состоянию организма нужно уделить повышенное внимание. Не забывайте, что все заболевания – от нервов. Вместе с консервативными методиками терапии используйте также эзотерические и психотерапевтические практики. Вы излечите даже самые запущенные и серьезные болезни, если примените новейшие лечебные процедуры.  

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика