Поиск

2023-10-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2023-10-01

Октябрь 1-10 

 Благодаря внутреннему равновесию вас не сломят никакие трудности и испытания, никакие мелочи быта, появится желание больше помогать другим людям. Любовь может обернуться сочувствием и дружеским пониманием. Занятия искусством, психологией, юриспруденцией могут привести вас на ниву миротворчества. Возможно участие в акциях, организованных с благотворительной целью, активная общественная работа. Придерживаясь здравого смысла, проявляя гибкость и дипломатию, вы сможете создать на работе прекрасную психологическую атмосферу, а терпение и дисциплина помогут воплотить ваши идеи в жизнь.

 Появятся новые возможности в работе, и это будет именно то, к чему вы стремились. Только не рассчитывайте на быстрый результат. Сейчас идет подготовительный период к новому, лучшему, и уже можно позволить себе почаще улыбаться. Вероятно, вы захотите рискнуть и включиться в некоторую нелегальную групповую деятельность, для того чтобы улучшить свое финансовое положение. Стоит тщательно продумать все "за" и "против". Этот период во всех отношениях богат на любовные истории. Начавшиеся романтические взаимоотношения будут иметь оттенок судьбоносности. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу. 

Октябрь 11-20 

 Ожидается расширение контактов и связей, возможна организация собственного бизнеса, помощь близким родственникам или школьным друзьям. Совершая те или иные действия, вы преследуете скрытую цель или рассчитываете на помощь из тайных источников. Успех вашей деятельности будет зависеть только от вас. Используйте возможности своего интеллекта для налаживания связей с интересными и умными людьми и получения нужной информации.

 Больше времени уделяйте общению с детьми, потому что у них могут появиться проблемы с обучением, отвечайте на поставленные ими вопросы, помогите сформировать их систему ценностей. Если в семье появился ребенок, постарайтесь распределить повседневные и домашние обязанности между членами семьи. Это даст возможность освободить время для себя лично и немного развлечься.

 Романтические отношения с кем-то из коллег по работе станут предметом обсуждения со стороны других людей. Если вашими чувствами в эти дни больше управляют разум или определенные цели, то вы способны вступить в брак по расчету или из чувства долга. Испытывая устойчивую земную любовь, вы будете готовы пожертвовать многим ради своего партнера и поддержать его во всех кризисных ситуациях. Терпение, чувство долга и милосердие помогут справиться со сложностями этого периода. 

Октябрь 21-31 

 Вы будете производить впечатление очаровательного, мягкого и деликатного, но далеко не безобидного человека. За вашим спокойствием и дружелюбием может скрываться агрессивность и желание завладеть партнером целиком. Ваши ловушки будут настолько искусно устроены, что желающих связать с вами судьбу будет немало. В это время возможно заключение брака, основанного на очень глубоком мистическом чувстве. Вы можете страстно привязаться к партнеру и любить с такой глубиной и силой, что не будете представлять себе жизни без этого человека. Такие отношения могут быть хотя и развивающими, но очень болезненными. Проблемы могут быть связаны с периодически одолевающими вас или вашего партнера приступами ревности, в результате семейная жизнь может стать полной ссор и конфликтов. Неверность может привести к разочарованиям эмоционального и интимного плана.

 Хотя вы не будете склонны к болтовне, мнение, отличное от вашего, будет сразу выводить вас из себя, и тогда вы перестанете сдерживаться. Резкое поведение может привести к несчастным случаям. Повышенная нервозность и недостаток самоконтроля могут сильно навредить вам в это время, негативно сказаться на самочувствии и служебном положении. Постарайтесь быть более деликатным к чувствам других людей, и тогда многие придут к вам за советом и помощью.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика