Поиск

2023-10-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2023-10-01

Октябрь 1-10

 Общение с единомышленниками и будоражащие своей новизной события могут спровоцировать вас на необдуманные поступки, о которых вы впоследствии пожалеете. Потребность быть на виду заставит чаще видеться с друзьями. Однако организация таких встреч может стоить вам изрядного количества денег, а злоупотребление спиртным приведет к проблемам в семье и лишит прежнего социального статуса.

 Рекомендуется тщательно обдумывать свое поведение, когда придется работать совместно с другими людьми и трезво учитывать все, что думают другие. Друзей в это время следует выбирать с предельной осторожностью. При невнимании к собственным словам и поступкам вы можете стать жертвой дружеского окружения, которое ввергнет вас в опасное, а возможно и безвыходное положение.

 Возможны неприятности от молодых женщин, разрушение планов и проектов, неверность друзей. Велико искушение участвовать в проектах, сулящих золотые горы и основанных на обмане и злоупотреблениях властью. В это время не рекомендуется ни с кем делиться своими планами и проектами. Чтобы пришла помощь и поддержка, выросла интуиции и восприимчивость к духовным вибрациям, постарайтесь сохранить чистым источник, находящийся внутри вас. Этому помогут медитативные практики, общение с природой, вера. 

Октябрь 11-20 

 В настоящее время ваша карьера зависит от умения концентрировать свое внимание на определенной цели, терпения и серьезного отношения к мелочам. Некоторые смогут занять ответственный пост, сменить работу или профессиональную деятельность. Зарубежные партнеры или дальние родственники окажут помощь и поддержку некоторым вашим планам. В эти дни будет многое удаваться, если вы ответственно отнесетесь к тем делам, которые хотите реализовать и не побоитесь внести в свою жизнь новизну. Задумываясь о своем будущем, включите в планы продолжение учебы.

 Возможно много поездок, связанных с коммерческой или преподавательской деятельностью. Некоторые сменят место жительства, купят дачу или земельный участок, что увеличит расходы на семью. Для многих своих родственников вы являетесь признанным авторитетом, поэтому к вам будут обращаться за советом или помощью.

 Придерживаясь принципов равноправия, отделяя ложь от истины, думая о будущем, вы сможете помочь сделать правильный выбор для других и себя. Некая экстремальная ситуация изменит ваши романтические отношения или проявит ваши творческие способности. Вера в свои силы, присущий вам оптимизм и духовная сила - залог вашего успеха. 

Октябрь 21-31 

 Друзья будут тормошить вас. Участие в дружеских вечеринках, встречи с единомышленниками принесут много приятных минут. Вас будет интересовать все, что вносит в мир красоту и гармонию: психология, искусство, музыка, театр, мода, дизайн. Будут плодотворны интеллектуальные контакты с деловыми партнерами, коллегами по работе. Дружба в это время может перерасти в романтическое чувство, а там и до свадьбы недалеко. Ваше мировоззрение будет серьезно меняться.

 Возможны поездки с тайной целью, путешествия в далекие края с целью изучения философии и поиска учителя. Вы можете заняться интенсивными исследованиями в области психологии и медицины. Будете пытаться разобраться в самом себе, познать теневую, скрытую сторону индивидуальной природы. Возможны занятия эзотерикой, участие в психологических тренингах, посещение сеансов гипноза.

 Ваша точка зрения в это время по многим вопросам вряд ли будет соответствовать общепринятой. Фанатизм и упрямство могут привести к конфликтам, разрывам с преподавателями или духовным учителем. Возможны осложнения в отношениях с родственниками и иностранцами. Не пытайтесь добиться мира военными действиями. Хотя вы будете стремиться избегать открытого сопротивления среды, окружающим будет казаться, что они находятся рядом со складом боеприпасов, готовым в любой момент взлететь на воздух.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика