Поиск

2023-10-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2023-10-01

Октябрь 1-10 

 В результате странных, необъяснимых событий может появиться интерес к оккультизму, парапсихологии, захочется больше узнать о реинкарнациях и жизни после смерти. Появится сильная озабоченность вопросами окружающей среды или экологии. В это время вам может быть доверена секретная информация, или вы будете вовлечены в секретное общение. Возможно появление способностей к гипнозу и телепатии. Странные события и появившиеся неординарные способности могут привести к необратимым переменам во взглядах и привычках. Деспотизм и властность могут появиться по отношению к близким родственникам и соседям. Чтобы не причинить боли близким людям, постарайтесь вести себя мягче и уступчивее, не критикуйте и не обижайтесь сами.

 Постарайтесь сдерживаться, чтобы не ответить резко на нанесенные в пылу споров оскорбления или обиды. Если вы не сможете побороть свои инстинкты, страсти и эмоции, то возможна излишняя драматизация событий, которая только приведет к разбалансировке организма и ухудшению здоровья. Тихая, спокойная обстановка, приятная музыка, хорошая книга и любимый человек рядом помогут восстановить внутреннюю гармонию. Даже если вы будете способны наслаждаться одиночеством, не забывайте о необходимости возвращения к людям и передачи им полученных в изоляции откровений. 

Октябрь 11-20 

 Ожидается много поездок. Возможно, вы будете работать в другой стране, что даст возможность расширить связи и укрепить отношения с деловыми партнерами, которые станут вашими единомышленниками. Если вы будете более разборчивы в вопросах выбора партнеров и проявите терпение, то успешно справитесь с проектами, связанными с будущим.

 Подчиняя чувства разуму, трезво оценивая сложившиеся обстоятельства и рассчитывая свои действия, вы создадите гармоничную, бесконфликтную обстановку сотрудничества. Это будет способствовать новым открытиям, изобретениям и переменам. Любые новшества и реформы дадутся вам не без труда, но ощущение риска придаст завершенность вашим действиям. Несмотря на большую отдачу сил, а также риск, вы почувствуете вкус удачи. В середине декады вы ощутите, что тайные враги препятствуют достижению некоторых целей. Не афишируйте свои достижения.

 Вкладывая большие средства в дом, семью и детей, вы рассчитываете на взаимопонимание, поддержку и любовь с их стороны. Но в эти дни вам будет сложно достигнуть взаимопонимания, потому что каждый член семьи будет занят своей жизнью. У детей могут появиться тайны из-за романтических отношений, увлечений или хобби. Обратите внимание на внутренние ценности семьи. Если вы интересуетесь мистикой или астрологией, используйте эти дни для достижения более высокого уровня в этих областях. 

Октябрь 21-31

 Возрастут предприимчивость, эгоизм и жизненная сила. Благодаря высокой личной энергии вы будете страстно стремиться к успеху и готовы трудиться, чтобы добиться престижа и уважения. Ваш страстный темперамент и неординарные способности будут одновременно притягивать и отталкивать людей, но никого не оставят равнодушным. Обладая особым магнетизмом, в это время вы легко сможете влюбить в себя кого захотите. Стремясь избежать пересудов и защитить от любопытствующих взглядов свои романтические привязанности, личные встречи, социальные контакты, вы будете тяготеть к скрытому образу жизни. Возможно участие в работе тайных обществ, появление литературного и режиссерского таланта. Мало кому вы будете доверять. Но с теми, кого допустите в свой мир, вы будете приветливы и чутки.

 Несмотря на сильное честолюбие, энергию и волю вы будете способны проявлять нерегулярно, в зависимости от настроения и самочувствия. Психика станет уязвимой, поэтому воспоминания о старых временах, мечты о лучшей жизни, любовные переживания могут вызывать тоску и слезы. Ведение дневника, которому вы сможете доверить все наболевшее и Невысказанное, поможет проанализировать проблемы и успокоит. Проявление чрезмерного рвения, ложные амбиции, властолюбие, гордыня, ревность могут негативно отразиться на деловых связях и партнерских взаимоотношениях.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика