Поиск

2023-10-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2023-10-01

Октябрь 1-10

 Проявляя высокую чуткость ко всему происходящему в вашем доме, вы будете предупредительны и услужливы по отношению к родным, а потому окружены ответной теплотой и любовью близких людей. Супружеские отношения в это время могут быть счастливыми, а дом станет комфортным гнездышком, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. Творческие занятия с детьми снимут накопившееся напряжение, помогут вернуть ощущение счастья и праздника. 

 Отношения с родителями гармонизируются. В эти дни у вас появится желание украсить свой дом. Займитесь пополнением библиотеки, приобретением новых музыкальных записей или предметов искусства. Возникшие осложнения, относящиеся к общественной работе, могут заставить вас реже бывать дома. Временами это может сильно раздражать. Возможно, в эти дни вам придется заниматься оформлением документов по недвижимости или наследству. 

 Возможен значительный прогресс в отношении своих целей и перспектив, в реализации которых могут сыграть важную роль друзья и люди, связанные одними едиными целями. В этот период имеется возможность достичь больших успехов и в профессиональной деятельности. Все придется делать самостоятельно, без помощи и поддержки, от вас потребуется концентрация сил и, возможно, на пути к успеху придется чем-то пожертвовать.

Октябрь 11-20 

 Усилится потребность в активных действиях, но иногда они могут быть импульсивными или необдуманными, что углубит противоречия с другими людьми. Общение с близкими по духу людьми, поддержка с их стороны, а также их влиятельные контакты помогут более конкретно сформулировать планы на будущее. Вы будете стремиться к большей самостоятельности и выходу из-под родительской опеки.

 Деловые поездки внесут разнообразие в вашу жизнь и откроют новые возможности в карьере за рубежом или в иностранной компании. Успеха добьются преподаватели, политики, люди, занимающиеся бизнесом или работающие в рекламе. Творческий подход к работе и личная инициатива помогут карьерному росту и принесут успех в новых делах.

 В этот период под давлением некоторых обстоятельств может измениться отношение к вопросам любви, воспитанию детей. Некоторые встретят свою любовь на работе или в компании друзей. У вас может возникнуть ощущение счастья или удачи, когда вы увидите своего избранника. Если вы в браке, то может возникнуть ситуация любовного треугольника.

 Многочисленные вечеринки или поездки за город значительно расширят круг вашего общения. Возможно, вы затеете Маленький ремонт или различными мелочами измените интерьер своего дома. Время благоприятствует тем, кто задумается о повышении квалификации, самообучении или познании тайн эзотерических наук. 

Октябрь 21-31 

 Взаимоотношения с детьми, любовные связи, развлечения будут носить в это время авантюрный характер. Много денег будет уходить на развлечения, удовольствия, подарки, и вам придется искать дополнительные источники доходов. Вы будете пытаться проникнуть под покров всяческих табу и запретов, провоцируя любимых людей на аналогичные действия. Пыл и страсть сделают ваши любовные отношения чрезмерно эмоционально насыщенными, а излишняя поспешность и опрометчивость в словах и поступках могут привести к возникновению препятствий на пути к реализации поставленной цели. Правда, любые преграды, трудности и препятствия будут лишь распалять вас, усиливая волю и энергию.

 Опасность могут представлять азартные игры, махинации, неразборчивость и многообразие любовных связей. Приступы ревности могут стать причиной ссор и разрыва любовных отношений. Хотя возрастет склонность к риску и приключениям, авантюрам и спекуляциям, вы будете стараться действовать хладнокровно, терпеливо наблюдая и взвешивая свои шансы. Чтобы предотвратить негативное развитие событий, постарайтесь не терять самообладания, больше времени уделите творческим занятиям. Хорошее время, чтобы навестить родителей и заняться украшением своего жилища.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика