Поиск

2023-10-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2023-10-01

Октябрь 1-10 

 В эти дни необходима осторожность в финансовых делах. Вы можете столкнуться с мрачными обстоятельствами жизни и конфликтами из-за объединенных финансов или страховок, налогов, алиментов и наследства. Сложности могут появиться в социальных контактах. Следует внимательно следить за словами, потому что случайно высказанное суждение вряд ли можно будет объяснить друзьям. Любое превратно истолкованное слово может привести к неприятным последствиям. Попытайтесь в этот период времени стать внимательным и благодарным слушателем, готовым из любого контакта извлечь весьма полезную информацию.

 Рекомендуем в эти дни избегать конфликтных ситуаций. Не доверяйте слухам и любую полученную информацию перепроверяйте. Она может оказаться ложной. Искаженная информация может отразиться на социальном статусе и взаимоотношениях с любимыми или партнером по браку. Чтобы избежать конфликта, будьте бдительны и предупредительны с возлюбленными, делясь с ними событиями прожитого дня.

 Деньги в данный период можно получить только в результате личных усилий, проявляя предприимчивость и значительную деловую активность. Однако, оценивая свои способности в рублях и копейках, не стоит забывать и о духовном росте. 

Октябрь 11-20 

 Следует задуматься об изменении имиджа, сделав его мягче и романтичнее, помечтать о дальних странствиях или продолжении образования. Не упускайте это время, измените привычный ход жизни к лучшему. Соприкосновение с другой культурой или общение с иностранцами помогут найти свое место в мире, раскрыться как личность. Если вы отправитесь в путешествие, то получите удовольствие от новых впечатлений и романтического приключения.

 Злую шутку может сыграть судьба с теми, кто увлечется лицом вышестоящим или тайным покровителем. Ваши отношения станут предметом обсуждения со стороны окружающих и испортят отношения в браке. Учитывая последствия, лучше не поддаваться искушению и не принимать знаков внимания. Для тех, кто стремится сделать карьеру, под рукой окажутся все средства, необходимые для достижения поставленных целей. Материальное положение будет то лучше, то хуже, но оно даст возможность вести достойный образ жизни.

 Постарайтесь составить четкий план дел и поездок, чтобы успеть сделать все, что запланировали. Некоторые запутанные ситуации на работе или в отношениях с компаньонами создадут неудобство при налаживании удачных контактов, не дадут сосредоточиться. Используйте эти дни для избавления от дурных привычек и начала спортивных и оздоровительных практик. 

Октябрь 21-31

 Стараясь понять внутренние механизмы всех жизненных процессов, вы будете без устали интересоваться новыми людьми, таинственными предметами и неожиданными вещами. Вы станете больше ездить и заниматься делами близких родственников, друзей, соседей. Способность тонко чувствовать обстановку и психологию людей поможет вам быстро налаживать отношения и в результате хорошо заработать. Состояние здоровья самочувствие улучшатся, но эмоции будут переполнять вас.

 Возможно появление странных эмоциональных потребностей, диктуемых подсознанием и плохо вами контролируемых. Хотя вы будете стараться сдерживаться и прятать свои чувства и эмоции, это не всегда будет получаться. В результате периоды спокойного уравновешенного состояния будут чередоваться с периодами скрытности и молчаливости или резкими эмоциональными выплесками. Вам будет трудно справиться с ревностью, обидой, разочарованием. Считая, что все знаете лучше других, вы будете пытаться всех научить уму разуму и взять под свой контроль происходящее в ближайшем окружении. Походы по магазинам будут расслаблять и успокаивать. Так как вы обладаете прекрасным вкусом, в это время у вас будет возможность подобрать себе что-нибудь изысканное и дорогое. Чтобы не испортить свою репутацию, опасайтесь обмана и использования в личных целях неосведомленность партнеров и коллег.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика