Поиск

2023-06-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2023-06-01

Июнь 1-10

 Желание сотрудничать усилится, и в ответ вы получите щедрую помощь окружающих. Возможно возникновение новых партнерских отношений или совместных предприятий, а уже существующие почувствуют прилив новой энергии и энтузиазма. Обстоятельства, с которыми вы столкнетесь, сделают вас более интересным и притягательным человеком. Нынешняя ситуация может стать толчком к возникновению потребности осмыслить потаенную сущность жизни с помощью исследований в области психологии, нетрадиционных и духовных практик. Вас может привлечь поиск истины, лежащей за пределами чувственного мира.

 В эти дни обострятся чувство прекрасного и любовь к красивым вещам. Кто-то решит коллекционировать предметы искусства. Если вы подумываете о проведении косметической операции, украшении дома или обновлении гардероба, самое время претворить планы в жизнь. Любовь будет расцветать, возникнет жгучее желание влюбиться, а мысли будут крутиться вокруг брака и взаимных обязательств. Новые отношения завязываются быстро и так же быстро переходят в очень тесную связь. Сила притяжения будет настолько сильной, что разрушит все барьеры, запреты и комплексы. Таким образом, это очень хорошее время для того, чтобы внести в семейные или любовные отношения что-то новое, освежить чувства.

 

Июнь 11-20

Этот период будет немного тяжелым, а всё из-за вашей несобранности и рассеяности. Вы и сами не можете понять, что с вами происходить, возможно, вам требуется отпуск, где вы сможете набраться сил. Все это время вы будете заняты исправлением своих же ошибок, из-за необдуманности и поспешности действий можете пропустить что-то важное. Поэтому будьте осмотрительнее. Не заводите романа с коллегой или влиятельным компаньоном, это может привести к проблемам в работе.

Не очень хорошее время для улучшение материального благосостояния, лучше обратите сейчас всое внимание на что-то другое, например, на обустройство дома или отдых с семьей. Старайтесь не занимать никому крупную сумму денег и сами не берите в долг. Используйте это время для создания новых планов и жизненых целей.

Если решите приобрести мебель или сделать крупный ремонт в квартире, внимательно отнеситесь ко всей документации, которая для этого потребуется. Не совершайте никаких операций с недвижимостью – сейчас это неблагоприятно может сказаться на вашем положении. Лучше восстановите силы и проводите время со своей  семьей, побольше общайтесь с детьми, они помогут вам преодолеть негативные эмоции.

 

Июнь 21-30

Неплохой период для улучшения профессиональных навыков, повышения квалификации. Настроение поднимут небольшие поездки и путешествия, вы сможете хорошо отдохнуть и расширить свой кругозор. Но будьте очень осторожны, возможны травмоопасные ситуации. Займитесь изучением иностранных языков, это вам может очень пригодиться в жизни. Сейчас вы можете быть слишком упрямы и неуступчивы, что вызовет отрицательные эмоции у окружающих вас людей, только позже вы поймете, что в каких-то вопросах действительно были неправы.

Достаточно благоприяятное время для налаживания деловых контактов и улучшения семейных отношений. Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми. Сейчас хорошо бы решить все юридические вопросы: налоги, наследство и другие финансовые операции, которые не терпят дальнейшего отлагательства. Благодаря своей уверенности и обаянию, вы сможете стать притягательным объектом для противоположного пола. К тому же, это очень хорошо поможет в публичной деятельности. Не удивительно, если в этот период вы получите предложение руки и сердца от любимого человека. будьте готовы к приятным сюрпризам.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика