Поиск

2023-06-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2023-06-01

Июнь 1-10

 Решению важных вопросов в эту декаду помогут интуиция и подсознательная деятельность. Однако некоторые обстоятельства могут оказаться для вас непонятными, а информация - недоступной. Поэтому не торопитесь принимать решения. Вы будете склонны углубляться в мечты и витать в облаках, но, с другой стороны, легче понимать все происходящее вокруг. У кого-то может открыться литературный талант. Это отличный период для планирования, если не увлекаться мечтами. Благоприятно могут проходить встречи с нужными людьми и разного рода переговоры. Хорошее время для подписания контрактов, в том числе и с зарубежными партнерами, а также для подачи заявлений в судебные органы и консультаций с адвокатами.

 В эти дни звезды обещают множество приятных контактов, романтические знакомства и встречи, которые могут перерасти в более глубокое чувство. Любое общение будет эмоционально окрашено, и у собеседника возникнет ощущение душевного единения. Возможны заочные знакомства (например, по переписке), встречи, интрижки в дороге или любовные отношения с человеком, младшим по возрасту. Возрастает опасность травм и несчастных случаев по рассеянности или из-за спешки. Не стоит садиться за руль в эмоционально возбужденном состоянии: слишком велика вероятность аварий на дорогах.

 

Июнь 11-20

Хороший период для самореализации, развития творческого потенциала, применения накопленных знаний и умений. Вполне вероятно, что сейчас вам придется расстаться с близким человеком, но это лишь на время. Ваше душевное состояние будет слегка тревожным и волнительным, что-то будет терзать вас, возможно, чувство вины заставит вас по-другому смотреть на некоторые вещи. Вам придется поменять свои привычки и пересмотреть некоторые аспекты своей жизни.

В эти дни вы будете вынуждены искать новые подходы к решению тех или иных проблем. Но вы должны до мельчайших подробностей продумать свой план действия. Вас ждут новые романтические встречи и приятные свидания, которые помогут сблизиться с любимым человеком. У свободных знаков зодиака может случиться судьбоносная встреча, которая изменит всю их жизнь. Это время прекрасно подходит для закрепления отношений, перехода их на другой уровень. Старайтесь не ссориться сейчас с родными, потому что примирение может затянуться на неопределенное время.

 

Июнь 21-30

Для осуществления поставленных целей и задач вам потребуется не только время, но и удача. Почему-то станут возникать всевозможные помехи, которые будут отнимать у вас силы и терпение, но это такой сложный период, который нужно переждать. Не нужно отдаваться полностью работе, реализовывая свои идеи и стремясь заслужить хорошую репутацию, вы только потеряете время. Звезды рекомендуют дождаться своего зведного часа, который вот вот наступит. В противном случае вас ждет разочарование, а за ним и депрессия, ведь вы не этого добиваетесь.

В делах личных могут произойти неожиданные перемены. Вам захочется почувствовать себя свободным человеком, который может делать всё, что ему захочется. Но помните, что в погоне за этим легким чувством, вы можете потерять что-то очень важное. Сейчас следует избегать участия в массовых мероприятиях и общественной деятельности, остерегайтесь незнакомцев. К тому же не планируйте на этот период крупные покупки – бытовую технику, например, которая может выйти из строя по непонятным причинам. Путешествия также лучше отложить на следующий месяц.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика