Поиск

2023-06-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2023-06-01

Июнь 1-10

 Направьте внимание на профессиональную деятельность. Сейчас вы полны решимости и энергии. Ваш профессионализм обязательно заметят и оценят по достоинству, кто-то даже может рассчитывать на финансовое вознаграждение. Особенно ждет успех военнослужащих, хирургов, пожарников и всех тех, кто как-то связан с техникой. В партнерских отношениях настанет период стабильности, старые отношения станут крепче, а новые знакомства будут заводиться осмотрительно.

 Так как в эти дни возрастает тактильная чувствительность, захочется непосредственного, физического контакта с любимым человеком, а не коротких встреч и звонков по телефону. Благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением. В эти дни лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнера на крепость - это будет расценено как недоверие или недостаток любви.

 Желательно уделить внимание здоровью: принимать ароматические ванны, делать косметические процедуры, массаж, посещать бассейн. Главное, направить силы не на физические нагрузки, а на упражнения, которые доставляют удовольствие. Может усилиться аппетит, поэтому следует соблюдать меру, чтобы потом не пришлось бороться с лишним весом.

 

Июнь 11-20

Такие ваши внутренние качества, как обаяние, сила воли и гармония с самим собой позволят заводить новые знакомства и легко сходиться с разными людьми, которые будут вам доверять. Это поможет достигнуть и материальной стабильности. Оглянитесь вокруг, возможно, то, что вы ищите находится совсем рядом, дожидаясь вашего участия и реакции. Займитесь самообразованием – изучение языков, книги о психологии и философии подскажут вам ответы на давно мучавшие вопросы, к тому же помогут в профессиональной деятельности.

Если вы решили поменять сферу деятельности, подумайте и не спешите, вы всегда успеете что-то поменять, главное же при этом – не растерять важное... Сейчас для вас наступает время неожиданных сюрпризов и за один миг ситуация может поменяться в корне. Ваша предприимчивость и деловая хватка сделают свое дело, вы сможете наладить отношения с партнерами и вполне вероятно, у вас появится покровитель либо друг, который окажет большую поддержку.  А свою творческую энергию можете потратить на облагораживание жилища, которому последнее время вам не удается уделять достаточно внимания.

 

Июнь 21-30

Последняя неделя июня станет временем для размышлений. Вы будете все больше погружаться в дела семейные, находя все новые занятия в доме. Приобретение мебели или изменение дизайна квартиры – почему нет? Ваш потенциал будет направлен на такие сферы, как архитектура, стилистика, декоративно-прикладное искусство – все то, что может сделать ваш дом прекраснее и где вы будете чувствовать себя максимально комфортно. У вас повысится чувствительность, благодаря чему вы сумеете создать теплую и уютную атмосферу.

Несмотря на казалось бы спокойную жизнь, в данный период возможны поездки и различные встречи: с родственниками и друзьями. Вы многое узнаете от людей, сможете общаться даже с незнакомыми людьми легко и непринужденно. Хорошо бы начать обучаться чему-то новому, поскольку сейчас вы можете отлично впитывать любую информацию и разбираться в том, в чем раньше ничего не понимали. Позаботьтесь о своей внешности, измените имидж – это поднимет вам настроение и позволит чувствовать себя более удобно.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика