Поиск

2023-06-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2023-06-01

Июнь 1-10

 В центре внимания окажется работа. Необходимо направить усилия на то, чтобы привести все в порядок, найти новые методы осуществления своих задач. В результате возможно увеличение доходов и признание ваших заслуг. В эти дни вы будете более тщательно следовать установленным правилам, выполнять инструкции и предписания.

 Это особенно благоприятный период для ученых, педагогов, счетных работников, литературоведов, критиков, искусствоведов, а также для людей, которые заняты обслуживанием других. Возможны поддержка и благоволение начальства, премия, похвала за хорошо проделанную работу, расширение сферы деятельности и повышение по службе. В это время можно решать любые производственные вопросы, в том числе и с вышестоящим начальством, проводить совещания и подписывать договоры.

 Служебная командировка будет успешной. Это также хорошее время для расширения деятельности, договоров с иностранными предприятиями и фирмами. Однако есть вероятность столкнуться с проявлениями бюрократизма. Следует обходить стороной игровые залы, так как ваш кошелек может сильно оскудеть. Время романтических и интимных встреч. Также очень хорошо использовать этот период для душевного сближения с детьми, каких-то совместных занятий или развлечений.

 

Июнь 11-20

Вашей главной целью в этот период должна стать трудовая деятельность. Поэтому все свои силы направьте именно в это русло. Сейчас у вас достаточно на это сил и времени. Будьте уверены в том, что ваши старания обязательно оценят. Ваши достижения окажутся на высоком уровне. Неплохой успех ждет людей, занятых в сфере медицины, пожарной безопасности и военного дела. Что касается личной жизни, то и здесь у вас хорошо складывается картина, стабильные отношения, лишиненные всяких конфликтов и неудач – вот на что можно расчитывать.

Вы заметите, как будете тянуться к любимому человеку, у вас появится желание, какможно чаще к нему прикасаться и чувствовать его близость. Вам недостаточно сейчас коротких разговоров и страстных взглядов, нужно нечто большее. Будьте осмотрительны с таким чувством, как ревность – она до добра не доводит, поэтому старайтесь не ревновать сами и не провоцировать своего партнера.

Ваше здоровье нуждается в дополнительной заботе, а организм будет не против, если вы займетесь собой и немного побалуете себя, например: косметические процедуры, ароматические ванны, массаж, бассейн – всё, что позволит вам получить огромное удовольствие, а заодно и принесет пользу. Следите за своим питанием, возможно в это время у вас повысится аппетит, а значит необходимо соблюдать меру в этом вопросе.

 

Июнь 21-30

Сейчас вас будут занимать денежные вопросы. Так уж может сложиться, что вы будете вынуждены тратить свои средства на непредвиденные нужды, поэтому будьте готовы к быстрому исчезновению денег из кошелька. Но не забывайте о том, что расходы могут быть лишними и ненужными, поэтому повремените с желанием поскорее расстаться с деньгами.

Звезды рекомендуют с головой окунуться в работу – это поможет вам справиться с дурными мыслями. Попробуйте изменить свои привычки – это наверняка пойдет вам на пользу, особенно если вы давно хотели это сделать. Это достаточно трудный период в жизни, но вы сможете стойко его перенести, если не будете впадать в уныние и апатию. Идите вперед, покоряйте вершины, добивайтесь лучшего – и тогда вас ждет награда.

Что касается вашего внутреннего, душевного состояния, то возможны резкие перепады настроения, что иногда не очень благотворно будет сказываться на ваших взаимоотношениях с людьми. Будьте более доброжелательны, проявляйте готовность к сотрудничеству и переговорам, идите на компромиссыи не замыкайтесь в себе, тогда вы сможете значительно улучшить свою ситуацию, как в духовном, так и в материальном плане.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика