Поиск

2023-02-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2023-02-01

Февраль 1-10

Отличное время для общения с коллегами, атмосфера на рабочем месте теплая и благоприятная. Кроме этого, ваше начальство как никогда будет к вам благосклонно, а всё благодаря вашему трудолюбию и ответственности. Вам могут доверить очень важное поручение, которое вы выполните с легкостью и удовольствием. Для безработных Скорпионов это отличное время для трудоустройства. В середине декады может обостриться интуитивное чувство, которое поможет справиться с тяжелыми ситуациями, подсказать верный выход. Вас не станет пугать наличие огромного объема работы, ведь сейчас как никогда вы полны сил и желания что-то делать. К тому же занимаясь напряженной деятельностью, вы сможете отвлечься от негативных мыслей.

Свободных представителей этого знака ждет служебный роман. Партнер, которого вы выберете, будет отличаться довольно жестким и критичным характером, но эти углы сглаживают его надежность, заботливость и честность. Этот период отлично подходит для различных изменений в своей жизни, в любой сфере. Если вы боялись что-то предпринять, то сейчас можете смело реализовывать свои давние планы, результат окажется вполне достойным.

Февраль 11-20

Это не очень благоприятное время для решения глобальных проблем. У вас могут возникнуть финансовые трудности, и обстоятельства повернутся так, что вы мало что сможете сделать, чтобы ситуация изменилась. Если вы задумали совершать подвиги или добиваться повышения по служебной лестнице или хотите повысить свой авторитет среди коллег, не спешите, нужно подождать более подходящего времени.Сначала вам необходимо четко поставить перед собой цель, привести в порядок мысли, обозначить первоначальные задачи и только потом приступать к осуществлению планов.

Вполне вероятно, вы будете всё это время держать в тайне от окружающих свои цели. Для некоторых Скорпионов покажется, что они смогут достичь высокого уровня профессионализма в таких областях, как оккультизм и магия, но звезды не советуют вам торопиться. Те, кто задумывается о переездах и новых возможностях, которые после этого откроются, должны быть очень внимательны и аккуратны. Неправильный путь к достижению цели может привести к полному провалу плана или вы попадете в рискованные ситуации, из которых будет очень сложно выбраться без потерь. Не исключены даже проблемы с правоохранительными органами.

Ваше хорошее отношение к людям вернется тем же, помогая своим знакомым, родственникам и друзьям, вы сможете завоевать не только признание с их стороны, но и повысите свой авторитет, вас начнут больше ценить и уважать. Круг ваших друзей начнет расширяться, вы будете знакомиться с новыми интересными людьми. Сейчас самое время подумать о курсах, на которые вы давно хотели записаться. Свободные Скорпионы в этот период могут найти свою вторую половинку, главное – не сидеть дома в четырех стенах. Если возникнет служебный роман, то он продлится недолго, но запомнится своей яркостью и необычностью.

Февраль 21-28

Сейчас отличный период посветить своё время воспитанию детей. Вы прекрасно будете с ними ладить, выстроив вполне доверительные отношения. Вы сможете стать прекрасным «учителем», привить детям тонкое чувствование музыки и искусства, научить любить жизнь, понимать сложные вещи, отвечать за свои поступки. Ваши мечты  начнут по-немногу исполняться, а всё благодаря улучшению вашего материального благосостояния. Романтические отношения плавно станут перетекать в более серьезные, что в конечном итоге закончится свадьбой.

Для творческих представителей этого знака наступает хорошее время, вы сможете реализовать все свои проекты, насладиться признанием и популярностью, создавать новые произведения искусства. Но уделяя своей работе слишком много времени, вы рискуете распылить свои силы и сильно подорвать здоровье, будьте к себе не так требовательны, умейте правильно не только работать, но и отдыхать. Вы станете общаться только с теми своими друзьями, которые проверены временем, которые побывали с вами в различных ситуациях и не подвели, поэтому круг ваших хороших знакомых может сузиться. Домашние заботы и семейные дела будут постоянно отвлекать вас от решения важных вопросов, поэтому вы станете несколько раздражительны и нетерпеливы.

У вас наступает тяжелый период, время, когда вы начинаете анализировать свои поступки, вспоминать прошлые ошибки, сожалеть о чем-то, копаться глубоко в своей душе. Вполне вероятно, вы узнаете какую-то семейную тайну, которую дилтельное время от вас скрывали, будьте готовы к неожиданным новостям. С помощью родителей вы сможете немного подправить своё финансовое положение, улучшить материальные условия.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика