Поиск

2023-02-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2023-02-01

Февраль 1-10

Хорошее время для тех, кто тщательно трудился и работал, кто упорно занимался каким-то полезным делом, потому что результат будет впечатляющим и приятным. Девы, желающие поменять место работы или примерить на себя другую роль, попробовать построить карьеру в другой области, могут уже начать поиски и сбор информации по этой задаче. Под воздействием окружающих у вас могут появиться новые возможности, возрастет потенциал и немного изменится жизнь.

В этой декаде отличная возможность увеличить культурный и духовный уровень, если вам скучно и вы не знаете, что нового внести в свою жизнь, начните с занятий спортом, улучшите свою физическую форму. Вы будете слишком открыты для людей и некоторые могут воспользоваться вашей наивностью, люди, которым вы доверяете больше, чем это следовало бы делать, могут неприятно вас удивить. Избежать таких ситуаций можно при помощи творческого подхода и соблюдения бдительности, осторожности в любых ситуациях. Самое время решать накопившиеся вопросы, особенно удачными будут результаты проблем наследственного плана и алиментов в вашу сторону.

Что касается личной жизни, то возможны разногласия с любимым человеком. Он будет постоянно контролировать ваши действия, поступки, всегда будет находиться рядом, даже если вы захотите встретиться с друзьями наедине, поэтому с вашей стороны возможен гнев и раздражение. Но постарайтесь перетерпеть некоторое время, скоро всё наладится и вы по-прежнему будете счастливы.

Февраль 11-20

Этот период будет достаточно сложным для вас и вашей семьи. Переменчивое эмоциональное состояние, душевное неравновесие и переживания, касающиеся ваших близких людей, могут выбить из колеи. Если вы желаете выпутаться из этого клубка, уделяйте больше времени своим увлечениям, начните читать новую книгу, расширяйте свой кругозор, изучайте то, что давно хотели изучить. Если у вас есть друзья творческих профессий или высокообразованные знакомые, с которыми интересно общаться, проведите с ними время – это будет не только приятно, но и полезно. Очень закалит вас попытка совмещать сразу несколько дел, это выработает терпение и сосредоточенность, кроме всего прочего, ваша жизнь наполнится интересными событиями и вы получите массу приятных впечатлений. У некоторых знаков зодиака появится сильная потребность заняться чем-то другим, найти работу по душе или более высокооплачиваемую.

Звезды советуют вам не находиться в местах большого скопления людей, проявлять осторожность в финансовых вопросах, не нужно доверять малознакомым людям и уж тем более приводить их в свой дом. В этот период неудачей обернутся все дела с недвижимостью, так что по мере возможностей, старайтесь избегать решения этих задач. Не ввязывайтесь в авантюрные и рискованные дела, иначе можете многое потерять. Лучше переждите, будьте спокойны и занимайтесь только тем, в чем будете полностью уверены. У вас вдруг проявится интерес ко всему загадочному и необычному, например, к эозотрике или астрологии. Вы станете больше понимать происходящее вокруг вас.

Февраль 21-28

Вас ждут новые и очень серьезные решения, ведь ради новых прекрасных взаимоотношений вы готовы будете бросить всё, особенно надоевший за долгое время брак, в котором не чувствуете себя счастливым человеком. Ваша новая любовь – это ощущение свободы, глубокого чувства, равенства и всепоглощающей страсти. Весь этот период вы будете решать чужие вопросы и заниматься не своими проблемами. Стремление помочь всем вырабатывает в вас силу воли и желание сделать как можно лучше. В результате этого, вы обретете авторитет и почтение окружающих, а возможно и пополните свой кошелек.

Ваши условия труда будут намного легче и интереснее, изменится социальный статус, вероятно продвижение по службе. Вы будете заниматься составлением договоров и различных соглашений. Чем бы вы сейчас ни занимались, ваша деятельность да и вы сами всегда будете находиться на виду. Больше бывайте на светских мероприятиях,н а вечеринках делового характера, так вас станут замечать. Уделяйте достаточно внимания сну и отдыху, это очень важно для вашего здоровья.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика