Поиск

2023-02-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2023-02-01

Февраль 1-10

Возможно, в этот период вы будете испытывать массу положительных эмоций и всё у вас будет получаться. Наблюдается значительный подъем в делах рабочего характера, вы уверенно стремитесь вверх по карьерной лестнице. Хорошо, если появится желание заняться расширением интеллектуальных границ. Многие Близнецы всерьез задумаются над получением высшего образования или повышения квалификации, начнут изучать иностранные языки и путешествовать по миру, в поисках чего-то увлекательного. Для творческх людей, увлекающихся литературой, искусством, открываются новые горизонты. Большинство контактов с людьми будут приятными и запоминающимися. Сейчас вы не склонны давать размытых прогнозов и пустых обещаний, всё четко и скоординировано.

Благодаря вашим знаниям, появятся глубоко продуманные планы, что станет результатом успеха. Опирайтесь на традиционные методы решения проблем, обращайтесь к уже испробованным вариантам – и тогда задуманное будет складываться наиболее удачно. Однако, если вы уверены, что новационные методы не так уж плохи и стоит рискнуть, то дерзайте, сейчас самое время, чтобы пробовать и получать положительный эффект.

В этот период возможно необыкновенное событие в личной жизни, кто-то должен признаться вам  в любви. Да и вы сами изменитесь, станете более открытым, сентиментальным человеком, готовым к помощи другим людям и состраданию. Вы будете принимать активное участие в жизни своих родных и близких людей, помните, что у вас есть родители, которым требуется ваша помощь и поддержка. В этой декаде хорошо было бы заняться ремонтом квартиры и решить возникшие вопросы с недвижимостью.

Февраль 11-20

Возникшие в вашей жизни перемены могут стать очень трудным испытанием для всей вашей семьи. Возможны резкие перемены  в настроении, ваше состояние, как физическое так и душевное будет кризисным, вы почувствуете недомогание и слабость. Ваша личная жизнь будет окутана ореалом таинства, серьезные отношения  могут возникнуть после флирта или страстного увлечения. Могут измениться цели жизни, вероятно рождение ребенка.

Зачастую вы будете экстравагантны и чересчур вольнодумны, а потому вас потянет на необдуманные действия и рискованные поступки. Такое поведение оттолкнет от вас близких людей и тех кто вам нужен. Не стоит бросать слова на ветер, следите за тем, что вы говорите, кому и когда, не надо  пренебрежительно высказываться в адрес коллег по работе, будьте уважительнее и терпеливее, иначе вы рискуете испортить взаимоотношения с ними. Не самое удачное время для показа своих способностей и выдвижения себя на лидерские позиции. Нередко потребуется ваша быстрая реакция в решении каких-то важных задач. Лишь опираясь на опыт своих сослуживцев, вы сможете достойно прийти к намеченной цели.

Хорошо поднимут настроение различные поездки и путешествия в другой город к родственникам, приятное общение и новая обстановка должны придать вам сил. Где бы вы ни были, вы сможете многое узнать о других культурах, подружиться с интересными людьми, изучить психологию различных народов, если, конечно, у вас будет на это желание. Вполне возможно, что вы станете относиться к жизни по-философски.

Февраль 21-28

Хороший и вполне удачный период. Ваше настроение будет на высокой волне, вы ощутите прилив сил, вам захочется постоянно что-то делать, не сидеть на месте. Поэтому вы так общительны и миролюбивы. Окружающие будут восхищаться вашей неиссякаемой энергией, поэтому вы всегда в любой компании будете в центре внимания. Ведь вы прекрасно умеете поддержать разговор на любую тематику, а также любите раздавать советы всем подряд.  Проводите больше времени с друзьями, обсуждайте с ними всевозможные вопросы, даже мировые. Это будет прекрасным стимулом для новых знаний, к тому же вы научитесь правильно и красиво говорить.

Ваше стремление поделиться со всеми информацией подтолкнет вас на литературную или издательскую деятельность. Хороший период, чтобы заняться получением образования., изучением иностранных языков. Не удивляйтесь, если станете участником каких-либо тайных переговоров.

В этот период постарайтесь никому не рассказывать о своих целях и планах, несмотря на то, что вы чрезмерно воодушевлены, знать об этом всем не нужно. Возможны дальние путешествия, поездки за границу, которые подарят вам массу новых впечатлений. Люди, с которыми вы будете встречаться, могут стать вашими хорошими друзьями, будьте готовы к увлекательным любовным приключениям, и не пропустите свою судьбу.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика