Поиск

2022-12-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2022-12-01

Декабрь 1-10 

 Вы будете оптимистично настроены, жизнерадостны и великодушны. Усилятся творческие способности, возрастет честолюбие и жизненная сила. Хорошее время для начала новых дел, улучшения внешнего вида, создания нового имиджа, отказа от дурных привычек. Поиск ответов на самые трудные вопросы жизни не даст вам спокойно сидеть на месте. Вы будете активны и общительны.

 Возможны дальние поездки и заграничные путешествия с миссионерской, исследовательской, образовательной и представительской целью. Вы будете стремиться к достижению социальной справедливости и жаждать облагодетельствовать весь мир, не забывая, правда, и о собственных интересах. Свои силы и энергию постарайтесь направить не только на улучшение внешнего вида, но и на развитие способностей, дарований. В это время вы будете смелы, сильны, напористы, поэтому сможете одним махом изменить не устраивающие вас прежде отношения. Любовные связи будут проходить проверку на прочность.

 Интенсивный творческий период, много интересов и хобби. Однако излишняя тяга к независимости, склонность к самолюбованию, эгоцентризм могут помешать карьерным достижениям и разладят отношения в семье. Вас будут привлекать авантюры и экстремальные виды развлечений, которые потребуют больших денег. Могут быть потери или разрушения из-за детей и любовниц. 

Декабрь 11-20 

 Оптимизм, целеустремленность и творческое горение помогут вам раскрыться с интеллектуальной стороны. Контактность в отношениях с другими людьми и умение выражать свои мысли укрепят деловое сотрудничество. Знание иностранного языка и способность быстро переключаться с одного дела на другое помогут добиться хороших результатов на работе. На формирование личности будут оказывать влияние среда общения и обмен информацией.

 Это удачное время, чтобы завоевать расположение начальства и добиться профессионального роста. Принимая те или иные решения, избегайте неконтролируемых действий. Вам придется решать многие проблемы финансового, семейного и профессионального характера. Здравый смысл и чувство меры помогут в материальном вопросе избежать убытков.

 Романтические отношения будут носить тайных характер или столкнутся с давними противоречиями, и тогда выяснение отношений затянется. Неожиданная ситуация в семье или с любимым человеком заставит вас активно действовать и принимать решения. Неожиданная помощь может прийти со стороны знакомых или близких родственников, которые поддержат ваши взгляды. Усилится интерес к изучению чужих культур, путешествиям и острым ощущениям. 

Декабрь 21-31

 Возможны крупные изменения в финансовом плане. Увеличится количество поездок по деловым причинам и за покупками. Деньги могут расходоваться на интеллектуальные занятия и Здоровье. Под действием обстоятельств будет меняться система ценностей, появятся новые, имеющие практическую ценность планы и идеи. В это время вы можете попасть под чрезмерное влияние друзей или включиться в борьбу за передел сферы влияния.

 Дополнительные знания помогут вам стать высококлассным специалистом с хорошей должностью и высокой зарплатой. Возможна предрасположенность к неафишируемой или необлагаемой налогами деятельности, использованию тайных источников доходов. На вас может быть возложена серьезная ответственность по управлению чужими деньгами.

 Однако появится искушение использовать нечестные средства, насильственную тактику в бизнесе. Но если вы пойдете нечестным путем увеличения своего благосостояния, то рано или поздно сами станете жертвой мошенничества или махинаций, начнутся финансовые убытки, возможно разрушение или кража личного имущества. Вторая половина декады неудачна для начала новых дел. Займитесь подведением итогов. Пересмотрите свой гардероб, так как время удачно для избавления от старых вещей.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика