Поиск

2022-12-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2022-12-01

Декабрь 1-10 

 Хорошее время для воспитания детей на личном примере. Вы будете заботиться не только о творческом раскрытии их способностей, но и об интеллектуальном развитии и гордиться их успехами, как своими собственными. Результаты улучшатся, если вы станете активно использовать игровые и информационные методики обучения. Заботливо опекая подопечных, передавая им заряд бодрости, энергии, уверенности в себе, вы получите взамен любовь и расположение.

 В это время вы будете чересчур уверены в себе и своих представлениях о мире. Однако упрямое настаивание на собственном ошибочном мнении и неразборчивость в методах достижения целей могут привести к конфликтам и неудачам в делах. Чтобы поездки прошли безопасно и вы не нервничали, находясь за рулем, постарайтесь заранее составлять планы, четко придерживайтесь разработанного маршрута и выезжайте с достаточным запасом по времени.

 Обладая скрытым могуществом врачевателя и глубинной потребностью помогать другим людям, вы можете неожиданно для всех стать медиком-самоучкой. И вашему личному излечению поможет позитивный внутренний настрой и здоровый образ жизни, а не сильнодействующие лекарственные препараты. Может появиться заносчивость и чрезмерный идеализм по отношению к сотрудникам, начальству и подчиненным. 

Декабрь 11-20 

 Заряжая энергией окружающих, вы способны полностью реализовать свой творческий потенциал. Отношения с близкими и детьми строятся на любви и взаимопонимании. У некоторых осуществится одна из целей жизни - рождение ребенка, а другие реализуют давнюю мечту и отправятся в путешествие. Романтика странствий расширит границы вашего познания, а впечатления, привезенные с собой, могут подтолкнуть к изучению иностранного языка. Единственным местом заработка остается работа, а умелое планирование расходов даст возможность и отдохнуть, и побаловать всех подарками. Но некоторая стесненность в средствах не позволит купить для дома дорогие предметы интерьера или картины.

 В первой половине декады не берите на себя больше того, что сможете реально сделать для родственников или друзей. Может быть, им и не хватает вашей решительности и умения добиваться поставленной цели, но со своими проблемами они должны справляться сами. В супружеских отношениях может возникнуть неожиданное внутреннее напряжение. Эмоциональный подъем ожидается у романтически настроенных и творческих личностей. Чувство любви и поддержка близких помогут достичь определенных высот в профессии или определиться в дальнейших планах. 

Декабрь 21-31 

 Возможны серьезные изменения в Здоровье и рабочей ситуации, а также в манере одеваться и личной гигиене. Вашему здоровью и безопасности могут угрожать профессиональные риски или непростые служебные обязанности, поэтому на повестку дня в это время выйдет соблюдение условий труда и техники безопасности. Работа может быть связана с секретностью и вопросами, имеющими важные и необратимые долгосрочные последствия. Корпоративный бизнес, страхование, налоги, психология, оккультные занятия или участие в передовых научных исследованиях будут представлять сферу ваших интересов. Охотно занимаясь исследованиями и накоплением научной информации, вы можете стать автором изобретений или создателем новых улучшенных методов и разработок.

 Недобросовестность в работе, импульсивность действий, гонор и обидчивость могут стать причиной неприятностей и несчастных случаев. Во второй половине декады из-за ошибок и опечаток в документах, использования непроверенной информации увеличится вероятность принятия неправильных решений, поэтому не планируйте на этот период важных встреч и мероприятий. Только сверхответственная и добросовестная деятельность принесет прибыль и признание. Активные физические упражнения помогут сбросить излишек энергии и будут способствовать улучшению здоровья.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика