Поиск

2022-10-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-10-01

Октябрь 1-10 

 Возрастет удачливость в банковском деле, страховом бизнесе, посредничестве, политике и ростовщичестве. Вы можете успешно продать чужое имущество и разрешить свои проблемы за счет привлечения крупных сумм, принадлежащих другим людям. Предпринимательская интуиция, здоровая конкурентоспособность помогут успешному течению дел. Романтическая привлекательность может стать источником заработка. Замужество может оказаться очень выгодным.

 Усилится чувственность, страстность, появится несвойственная вам тяга к риску и авантюрам. Возможны серьезные перемены в любовной сфере. У вас будет достаточно сил, чтобы разорвать не дающие развития и нежизнеспособные отношения и броситься на поиск новой любви. Однако в это время вам будет намного сложнее сохранить самоконтроль и самообладание, настолько велики и интенсивны будут ваши чувства, желания и потребности. Возможна нехватка денег на развлечения и удовольствия, подарки любимым и обучение детей. В результате появится большая потребность в экономии. Планы и проекты могут меняться под воздействием интриг, обмана, запутанных отношений. Появятся ненадежные друзья, способные на предательство, измену. Идет проверка на прочность связей и контактов - все ненужное отпадет. 

Октябрь 11-20 

 Появится хороший шанс привлечь внимание людей к собственной персоне и повысить персональную значимость в глазах других. В эти дни судьба предложит многочисленные общественные и светские мероприятия. Многообещающие встречи и интересные знакомства расширят круг вашего общения и помогут установить новые контакты с людьми из других городов и стран. Это принесет долгожданные перемены, возможности карьерного роста и профессиональной реализации. Ваша загадочность и некоторая отрешенность будут притягивать лиц противоположного пола. Как бы ни были утомительны и сложны в общении для вас эти встречи, не отказывайтесь. Впустите в свою жизнь свежий ветер, и тогда счастливый случай или неожиданные обстоятельства помогут встретить свою судьбу.

 Вы с легкостью раскроете в себе творческие способности, о которых раньше и не подозревали. Активнее и энергичнее будут проявлять себя люди, работающие на публику: актеры, музыканты, адвокаты. Успешно могут складываться дальние поездки. Вы узнаете много нового и приобретете влиятельных деловых партнеров. Некоторые задумаются о продолжении образования или расширении кругозора. В романтических отношениях будет присутствовать стремление узаконить тайные связи и завести свой собственный, признанный обществом семейный очаг. 

Октябрь 21-31

 В это время увеличится вероятность поездок за границу, возможно поступление в высшее учебное заведение или на курсы иностранного языка. Вы можете отправиться в дальнюю поездку с целью навестить родственников партнера по браку. Заграничные служебные командировки, совмещенные с отдыхом и обучением, помогут поправить Здоровье и неплохо заработать. В поездках появятся влиятельные или обладающие тайными возможностями друзья. Вас станут интересовать религия и философия, эзотерика и психология. Однако вам будет недостаточно общеизвестных знаний и истин, захочется увидеть и познать тайное и скрытое от большинства людей.

 Обладая интуитивным пониманием сути разговора, темы или исследуемого процесса, вы можете принять участие в научных исследованиях, азартных и занимательных интеллектуальных играх, отлично проявить себя в качестве переводчика. Прекрасно чувствуя людей, вы сможете умело расставлять сети конкурентам и противникам, поэтому время удачно для людей, занятых в бизнесе, финансовой и банковской сферах. Если ради удовлетворения честолюбия вы будете чрезмерно тратиться на друзей и удовольствия, вам не избежать предательства, ссор и серьезных финансовых потерь. Постарайтесь вести честную игру. Плодотворное сотрудничество с другими станет залогом вашего процветания в этот период времени.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика