Поиск

2022-10-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2022-10-01

Октябрь 1-10

 Вероятен рост популярности, получение общественного признания, поэтому время удачно для расширения деловой активности, подписания контрактов и заключения соглашений. Возможно удачное замужество. Хотя партнер по браку будет успокаивающе и гармонизирующе воздействовать на вас, приступы ревности могут испортить вам жизнь. Прежде чем обижаться и расстраиваться, постарайтесь мягко и дружелюбно поговорить с партнером на волнующие вас темы. Если же вы будете все время подавлять свои чувства, постепенно накапливающееся раздражение может вылиться в крупную ссору. В конце декады Овны больше внимания уделят партнерским отношениям, как семейным, так и деловым. Партнерам по работе потребуется доказывать свою правоту. Источником примирения для обеих сторон станут общие цели и осознание собственной миссии в деле.

 Может так получится, что вы потеряете или не получите причитающуюся вам долевую сумму денег. Ситуация является показателем легковесного отношения к деньгам в этот период. В целом многие смогут значительно повысить свой материальный достаток. Доход каким-то образом будет связан г риском; возможно получение наследства. Нужная информация может прийти от родственников или соседей. Партнеры по браку будут магнетически привлекательны для вас в этот период.

Октябрь 11-20

 Некоторые в эти дни захотят большей самостоятельности и покинут родной дом. Служебная необходимость или возможность большего заработка тоже могут стать причиной отъезда. В любом случае неудовлетворенность собственными целями в жизни или отсутствие возможности профессионального роста подтолкнут к некоторым изменениям в отношениях с членами семьи. Творческие люди получат признание в обществе и возможность учебы или поездки в другую страну. Романтические отношения, вероятно, закончатся браком.

 Знакомство может состояться на празднике, в театре или на выставке. Супруг или любимый человек будет для вас авторитетом, выделяясь среди других людей энергией и яркостью. Ближайшие родственники, возможно, поставят вас в ситуацию, когда вы вынуждены будете заниматься их делами или о них заботиться. Материальное положение этого периода зависит от вашей работы и конкретности поставленных перед собой целей. Создание гармоничных отношений придаст уверенности и привлечет к вам уважение со стороны сослуживцев.

 Старайтесь быть избирательны в контактах и не рассказывайте о своих планах на будущее. Некоторые, работая в коллективе, будут испытывать неудовлетворенность от отсутствия общения. Постарайтесь уделить внимание родителям - сейчас они в этом особенно нуждаются.

Октябрь 21-31

 Вы будете беспокойны, полны страстей и склонны к риску, из-за чего увеличится вероятность попадания в затруднительные и опасные ситуации. Возросшая страстность и чувственность заставят отправиться на поиски сексуального партнера, препятствия не остановят, а только разожгут ваш пыл. Однако излишняя прямолинейность и стремление во что бы то ни стало добиться желаемого могут привести к безрассудным поступкам и обратному результату.

 Ваши взгляды могут быть далеки от общепринятых, возможно непонимание ваших стремлений со стороны близких людей и руководства. Чтобы не осложнять отношения с начальством, детьми, возлюбленными, партнерами, постарайтесь быть более внимательным к чувствам других людей.

 Ваше мировоззрение и цели начнут меняться. Желание преобразований и реформ может привести вас на политическую арену. Хорошее время для выступлений на публике. Вы можете принять участие в акциях, организованных с благотворительной целью, активно заняться общественно*'' работой. Вы будете очень наблюдательны, знание слабых мест других людей может сделать вас хорошим психологом, удачливым финансистом, чутко реагирующим на события финансового рынка, или политиком, умело использующим свое магнетическое влияние на толпу.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика