Поиск

2022-09-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

 Многих ждет успех в общественной деятельности, гармония во взаимоотношениях с любимыми и детьми. Вам легко будет выразить себя в творчестве. Это благоприятный период для организации общественной жизни, финансовых вложений; в профессиональной деятельности можно допустить разумный риск. Возможны приятные поездки и путешествия, связанные с образованием, это может принеси пользу и расширить взгляд на жизнь. Вы приложите все усилия для увеличения дохода. С одной стороны, вас ожидает хорошая прибыль, с другой - вы станете расточительны и беззаботны, ваша щедрость будет больше походить на легкомыслие и неосмотрительность.

 В начале этой декады Тельцов ждет определенный успех в бизнесе, спекулятивной деятельности, а также в игре на бирже. Вы ощутите потребность быть в кругу большого скопления людей. У некоторых появится тяга к любовным забавам и похождениям. Доходы и прибыль ожидаются от удачных финансовых сделок как результат собственной предприимчивости. Увеличить приток денег смогут Тельцы, занятые преподавательской деятельностью, лекционной работой, публичными выступлениями на сцене.

 Также можно ожидать выигрыш в лотерею. Возможен легкий флирт без обязательств и какого-либо продолжения. Позднее, правда, как следствие, можно получить известие о внебрачном ребенке или нежелательной беременности. 

Сентябрь 11-20 

 Увеличится чувство ответственности за собственный дом и семью. Вас будет переполнять любовь к близким и желание, чтобы в доме царил вечный праздник. Используйте это время для украшения интерьера, купите что-нибудь из предметов роскоши или произведение искусства. Избегайте ненужных трат, особенно на многочисленные развлечения или очередные игрушки для детей. Некоторым захочется сделать что-нибудь своими руками. Используйте теплые осенние дни для выезда на природу, на пикник.

 В отношениях с супругом могут появиться разногласия в вопросе воспитания детей или их дальнейшего обучения. Если соберетесь в командировку или дальнее путешествие, предварительно проконсультируйтесь с астрологом или отложите поездку на другое время.

Есть вероятность, что у вас появится желание что-то изменить на эмоциональном, духовном или физическом уровне. Может сказаться неудовлетворенность существующим положением вещей. Испытывая колебания, вы будете решать, с чего начать. Дайте себе возможность собраться с мыслями и все хорошо обдумать. В этот период лучше всего не начинать кардинальных изменений.

 Весьма благоприятное  время для посреднической, рекламной или торговой деятельности. Кто-то из родственников может оказать помощь в расширении контактов, будет много разъездов на короткие расстояния. 

Сентябрь 21-30

 В этот период вы будете приветливы и дружелюбны, общительны и любознательны. Потребность в красоте и гармонии заставит больше времени уделять внешности и одежде. Естественно подстраиваясь под других людей, интуитивно читая их мысли и желания, вы сможете в это время создать на работе приятную психологическую атмосферу, чем заслужите любовь и уважение своих коллег. Художественный вкус и прекрасное чувство формы поможет вам лучше всех декорировать помещение или организовать праздник. В любой ситуации вы будете руководствоваться не только эстетическими критериями, но и возможностью их практического осуществления. Возможна надомная или совместная с кем-то из членов семьи работа. Много забот потребуют дом и семья.

 Вы считаете, что чувства должны приносить что-нибудь полезное, поэтому к выбору любовного партнера вы станете подходить весьма избирательно и щепетильно. Хотя вы будете серьезно и ответственно относиться к своим родительским и партнерским обязанностям, излишняя концентрация на мелочах и придирчивость могут осложнить жизнь вашим родным и любимым. Хорошее время проведения оздоровительных и косметических процедур, в результате которых улучшится настроение и физическое самочувствие. Но проведение планового медицинского обследования лучше перенести на другое время, так как анализы могут потерять, а документы перепутать.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика