Поиск

2022-09-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

В это время вы легко расширяете круг общения, люди с удовольствием контактируют с вами, но почему-то не понимают ваших искренних миролюбивых намерений. Все это может привести к ссорам по мелочам, подсознательным страхам, внутренней тревоге и в результате возможны проблемы со слухом и зрением. Возможно, подрастёт ваша популярность в коммерческих кругах, но большой прибыли это сейчас не приносит. Есть выход - придумайте что-то новое, необычное, и ваша идея получит признание, а вы – гарантированный доход.

Творческая одаренность позволит вам оформить свой дом изысканно и со вкусом. Проявляя чуткость ко всему происходящему в вашем непосредственном окружении, вы будете корректны и вежливы, а потому окружены ответной теплотой и любовью. В привлечении прибыли заметную роль будут играть родственники, вероятна занятость в семейном бизнесе. В это время особенно хорошо станет продвигаться любая работа, которую вы сможете взять на дом.

 Ваши родственники могут создавать двойственные ситуации в семье. Несмотря на отличные отношения с супругом, его жизненные проблемы могут занимать ваши мысли настолько, что на работе будет трудно сосредоточиться. Дети начнут вас радовать, они будут прислушиваться к вашим советам и интересоваться культурой. 

Сентябрь 11-20 

 Вы будете стараться подстроиться под  обстоятельства и устроить свою жизнь без риска, периодически действуя обходным путем. Карьерный рост в это время зависит от уровня вашей компетенции. Встреча  с творческими людьми поможет глубже раскрыть ваш потенциал на работе или даже приведет к смене существующей работы на более интересную.

 Не спешите принимать серьезных решений в плане образования или создания бизнеса. Чтобы преодолеть с негативное общественное мнение, следует заручиться поддержкой проверенных партнеров по работе и бизнесу, которые разделяют ваши взгляды, или даже прибегнуть к дипломатическим возможностям единомышленников. Материальное благополучие зависит только от вашей работоспособности.

 Если вам удастся избежать некоторых непредвиденных ситуаций, то вы запросто улучшите свое финансовое положение. Это даст возможность увеличить расходы на семью и образование детей или сделать для дома какие-нибудь покупки. Однако, в этот период стоит отказаться от покупки автомобиля. Отложите это на потом. Любовь и забота о близких - неразделимые для вас понятия, поэтому все то, что случается в жизни родственников, моментально отражается на привычном течении жизни. Не стоит играть в сильную личность и брать на себя больше, чем вы можете преодолеть. 

Сентябрь 21-30

 Благополучная семейная жизнь будет иметь для вас важное значение, вы будете полностью погружены в эту атмосферу и заняты обустройством семейного очага. Ваш дом будет открыт для родственников, друзей и соседей, с ними вы станете обсуждать последние новости и домашние хлопоты и  проблемы. Немало сил будет потрачено на то, чтобы создать в доме красоту и уют и доставить родным людям радость и удовольствие.

Но на самом деле, этот период непростой. Неимоверная суета, большое количество неожиданно сваливающихся на вас дел, требующих немедленного разрешения, способны сорвать ваши планы. Возможно, вы будете испытывать перегрузки, не исключено появление излишней эмоциональности и раздражительности. Пунктуальность и мелочность могут заставить вас бороться за правду, не считаясь с желаниями и потребностями партнеров. Стремление любым путём добиться своего может привести к серьезным проблемам в бизнесе и семье.

 Внимательно следите за своими словами, поменьше критикуйте и тщательно проверяйте документы, есть вероятность, что возрастет количество ошибок, оговорок, опечаток. Если ваши намерения будут внезапно нарушены или появятся расхождения во взглядах с близкими, постарайтесь не раздражаться, а искать мирное решение проблем. В поездках будьте особенно осторожны, так как увеличится вероятность непредвиденных ситуаций.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика