Поиск

2022-09-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

Хороший  период для самостоятельной лабораторной работы и успешного продвижения в социальной сфере для тех, кто последовательно, шаг за шагом, пользуется нужными связями. Постарайтесь сдерживать критику и сохранять выдержку, это поможет максимально использовать энергию и волю на укрепление своего положения, а также избежать недопонимания с консервативно настроенными людьми.

 Ближе к середине декады появится возможность блестяще провести биржевые операции, получить доход через спортивные клубы или клубы по интересам. Также в эти дни рекомендуется провести профилактическое лечение или планируемую операцию, однако не стоит для этих целей отправляться в дальние поездки. Есть смысл прислушаться к советам своей половинки, так как неожиданное поведение людей из вашего окружения может привести к резким изменениям в судьбе.

 Потребность в романтических, вселяющих радость и оптимизм отношениях заставит вас больше времени проводить на людях, не пропуская ни одного праздничного мероприятия или вечеринки. Увеличится количество друзей, служебные отношения в это время могут стать более близкими. Возможен брак с коллегой по работе. Появится желание внести гармонию и в имеющиеся взаимоотношения. Предвидится расширение деловой активности, получение общественного признания и рост популярности. 

Сентябрь 11-20 

 При возникновении сложных и непредвиденных ситуаций старайтесь сохранить уверенность и спокойствие. Возможно, потребуется поддержка родителям или на вас ляжет забота о брате или сестре. Из-за сложившейся ситуации ваши новые проекты на будущее могут пока остаться не завершенными. Для достижения некоторых целей или карьерного роста сейчас не лучший период. Если на работе накопилась масса дел, не торопясь, все завершайте постепенно. В этот период старайтесь не браться за новые дела. Не засиживайтесь долго на рабочем месте, лучше часть работы взять на  дом. Используйте любую возникающую возможность для снятия напряжения в спортивном зале. Обратите внимание на свой распорядок дня и питание, больше бывайте на свежем воздухе.

 В первой половине декады общение с близкими родственниками или выезды за город внесут позитивные перемены в ваше настроение. Вы будете более легки на подъем и общительны. Получите удовольствие от работы над новыми проектами в команде единомышленников, но творчески реализоваться вам будет сложно. Более успешны в материальном плане будут люди творческих профессий, спортсмены или те, кто работает в сфере развлечений или с детьми. Не нужно отказывать себе в этот период в маленьких удовольствиях или развлечениях. Есть вероятность возникновения романтических отношений с кем-то из коллег по работе. 

Сентябрь 21-30 

 Стоит принять участие в благотворительных акциях, активно заняться общественной работой, вы будете получать удовольствие от того, что находитесь на виду и окружающие нуждаются в вас. Хотя вы будете от души стараться приноровиться к людям, которые вам нравятся и вас интересуют, будет довольно трудно совладать со своим темпераментом. Пик недовольства придется на середину декады, в это время старайтесь держать под контролем чувства и эмоции, иначе не избежать бурного скандала и выяснения отношений. Возможно усиление интереса к вашей деятельности со стороны властей и налоговых органов, поэтому внимательно следите за высказываниями, старайтесь содержать финансовые и юридические документы в полном порядке. Мелкие конфликты на работе могут стать причиной ухудшения самочувствия. Не требуйте от окружающих больше того, что они могут дать, и не пытайтесь достичь гармонии силой.

 Для начала новых дел время не очень благоприятно. Увеличится вероятность ошибок в документах, может недоставать информации, или вы станете пользоваться недостоверной. Возможен срыв переговоров или перенос встреч по независящим от вас причинам. Чтобы все прошло гладко, старайтесь не бежать одновременно за двумя зайцами, действуйте последовательно и обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. В состоянии внутреннего равновесия вас не сломят никакие трудности и испытания, и вы окажетесь на высоте.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика