Поиск

2022-09-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

Имея серьёзный и рациональный подход к решению материальных вопросов, вы сможете держать свои денежные дела в абсолютном порядке. Постарайтесь сделать так, чтобы заработанные средства были пушены в дело и приносили дополнительные дивиденды, не нужно отказываться от  приобретения необходимых вещей. При всём этом будьте рациональным, не ищите способов лёгкого или сомнительного заработка. Учителям, управленцам или владельцам бизнеса, стоит задуматься о модернизации стиля управления и использования передовых методик. Имеющийся в вас творческий потенциал поможет устранить жесткие рамки запретов и ограничений.

 Этот период благоприятен для того, чтобы заработать  деньги издательской, преподавательской, рекламной деятельностью. Может быть принято  решение использовать часть денег в благотворительных целях. Это отличное время для наведения порядка в документах. За свои труды Львы получат достойное финансовое вознаграждение. Вероятны весьма интересные и полезные покупки для дома и для себя. Ваша щедрость распространится и на ваших родных. Отдельные представители вашего знака увлекутся изысканной едой. Вам захочется, чтобы все было не только вкусно, но и красиво. В последних числах декады будьте внимательны в отношениях с животными, следите за их агрессивным поведением. Велика вероятность неприятностей, связанных с укусами. 

Сентябрь 11-20 

 В этот период вас будут занимать философские мысли, гармония с природой, отношения с любимыми. Совершенствованию личности будет способствовать романтическая атмосфера и занятия музыкой или искусством. Появится возможность больше времени уделять здоровью и внешности, быть великодушными и щедрыми. В отношениях с приятелями можете быть несколько избирательны, отдавая предпочтение людям неординарным и ярким. Стремясь к большой отдаче в любви, вы настроены на изменение вашего социального положения. Могут возникнуть неожиданные недоразумения в любовных или семейных отношениях, что может спровоцировать неприятную ситуацию. Старайтесь проявлять благоразумие с многочисленными воздыхателями. Вам нравятся роскошь и праздники, можете не ограничивать себя в развлечениях, но следует помнить, что перерасход энергии может привести к переутомлению.

 Ваша карьера сейчас зависит только от вашей компетенции, но, в этот период лучше не начинать новые дела, укрепляйте ранее достигнутые позиции, завершайте начатое. В финансовых вопросах стоит проявить рационализм, избегать азартных игр и сотрудничества с непроверенными партнерами, так как существует риск поставить под удар будущее. Могут возникнуть некоторые  затруднения с налоговыми или юридическими структурами. Фортуна улыбнётся тем, кто работает в областях, связанных с гуманитарными науками. 

Сентябрь 21-30

 В этот период вам будет весьма сложно усидеть на месте. Имея необходимость в периодических событийных встрясках и ярких эмоциональных впечатлениях, вы будете привлекательны, беспокойны и любопытны. И хотя ваши действия будут достаточно нелогичны, на вас просто невозможно будет рассердиться. У вас возникнет желание лучше выглядеть, в результате чего вы станете больше внимания уделять своему питанию, внешности и одежде. Позаботьтесь, чтобы ваш выбор основывался не только на практических, но и на эстетических критериях. Рекомендуется дорогие вещи в это время не покупать, так как товар может иметь скрытые дефекты или вы можете стать жертвой обмана и манипуляций.

Если ваши желания не будут исполняться ближайшие сроки, вы можете быстро потерять терпение и, в результате, наделать много ошибок, приводящих к имущественным или финансовым потерям. Различные мелкие неприятности могут добавить вам переживаний. Нехватка самообладания может привести к нервным срывам. Есть вероятность обострения ревности, болезненное отношение к критике и появление склонности к диктаторству. Постарайтесь бережнее относиться к чувствам близких, не делайте поверхностных суждений. Эмоциональное благополучие станет залогом здоровья и материальной стабильности. В путешествиях вероятны неожиданные  ситуации, поэтому будьте бдительны за рулем, присматривайте за чемоданами.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика