Поиск

2022-09-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-09-01

Сентябрь 1-10 

 Возможно, у вас появится стремление к путешествиям, к новым местам. Нужно внимательнее отнестись к своему здоровью в поездках, избавиться от чувства неудовлетворенности жизнью и людьми, тоски по близким. Прежде чем что-то сделать, тщательно подумайте и взвесьте все аргументы"за" и "против". Работа или учеба в данный момент - не только источник ценной информации, но обретение нового качества: наиболее ярко и доступно передавать знания другим людям. Чем выше станет ваш интеллектуальный уровень, тем больше уважать вас будут поклонники и обожатели. Но старайтесь не доводить дело до крайностей, следите за чёткостью вашей речи.

 Благоприятный период для более тесного общения с другими людьми. Ваши дружеские связи могут стать еще крепче, а друзья восприниматься как близкие родственники, для которых ваш дом всегда открыт. Однако не стоит пытаться резко изменить жизненные устои вашего родного дома, есть риск потерять связь с прошлым и своими корнями. Сейчас для вас наиболее важно научиться передавать накопленные и обновленные знания детям и внукам. В этом случае в доме будут всегда царить мир, любовь и согласие. Финансы будут зарабатываться через контакты и сделки с иностранными партнерами. Чем больше людей вы привлечете, тем выше станет ваше благосостояние. В этот период не стоит приобретать или продавать имущество. 

Сентябрь 11-20 

Может возникнуть идея уехать далеко и начать новую жизнь. Тяга к волнующим и будоражащим событиям, желание пережить острые ощущения будут подталкивать к дальним странствиям. Отложите на некоторое время путешествия и командировки в другие города и займитесь решением насущных проблем. Если вы уже находитесь далеко от дома, избегайте всего, что может быть связано с повышенным риском. Знакомство с новым учением или традициями у некоторых может изменить мировоззрение, и они встанут на духовный путь развития, обретут новые цели. Внимательнее относитесь к знакам и подсказкам судьбы, которая будет делать вам намеки и указывать путь.

 Постарайтесь чуть снизить темп жизни, чтобы избежать опрометчивых поступков. Этот период благоприятен для завершения ранее начатого, особенно в коммерческих делах и семейном бизнесе. Постарайтесь иметь дело только с проверенными партнерами и внимательно читайте все финансовые и юридические бумаги. Избегайте авантюрных и рискованных сделок, какими бы выгодными они ни казались. Не играйте в азартные игры и сократите траты на удовольствия и друзей. В супружеских отношениях могут возникнуть разногласия из-за ревности или финансового вопроса. Судьба, вероятно, поставит вас перед выбором - быть вместе или расстаться? Удачное время для начинаний. 

Сентябрь 21-30

 Вы будете серьезны, уверены в себе, тактичны и великодушны и вряд ли останетесь незамеченным для окружающих. Отличное время для людей, занятых в политике, искусстве, общественной деятельности и нуждающихся в поддержке коллектива. В этот период возможен рост популярности, получение высокой должности, занятие ответственного поста, изменение семейного положения. Ради ускорения карьерного продвижения и повышения социального статуса вы будете готовы приложить максимум усилий.

 Стараясь нести в мир взаимопонимание и гармонию, вы будете придерживаться изящных и хорошо сбалансированных концепций и планов. Миротворческие, гуманитарные идеи могут вам обрести популярность, известность. Полученное высшее образование и личная философия окажут серьезное влияние на стиль использования вами властных полномочий. Первостепенными станут связи с заграничными партнерами.

 Возможно, ваши действия будут достаточно противоречивы. Вас все время будет томить жажда изменений и обновлений, и вам будет трудно остановиться на достигнутом. Не исключена влюбленность, страсть к далеко живущему от вас человеку. Может появиться желание все бросить и отправиться в дальнюю дорогу. Однако в поездках вас будет ожидать много трудностей, задержек, недоразумений, или же поездки могут, вообще не состоятся. Ревность, предвзятость мнений и чрезмерная эксцентричность могут привести к ссорам, потерям и разочарованиям.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика