Поиск

2022-08-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-08-01

Август 1-10

Благодаря своей энергии и лучезарности, исходящей из глубины души, вы сможете заводить новые знакомства, которые станут для вас очень приятными. У вас появятся друзья, для которых всегда будет открыта дверь в ваш дом. Вы также наладите отношения с теми, с кем давно потеряли связь, вообще это время для бурного общения, для получения различной информации, нужной и ненужной. Вы из-за своей чрезмерной эмоциональности рискуете совершать глупые поступки, у вас будут резкие скачки настроение: от веселья до нескончаемой грусти.

В личной жизни может наступить некий кризис, потому что вы не до конца уверены в своем любимом человеке. Возможно у вас появится интерес к другому человеку и тут вы встанете перед сложным выбором: окунуться в новые отношения или попробовать наладить те, которые у вас уже существуют. Не пуститесь во все тяжкие, иначе рискуете потерять свою настоящую любовь. Если не знаете, что делать, возьмите паузу и разберитесь в своих чувствах.

Это время хорошо подходит для самореализации, изучайте новые сферы жизни, читайте больше книг, общайтесь с людьми, у которых есть самые разнообразные интересы. Будьте осторожны со своими словами, старайтесь не раздражаться по пустякам, не обижать родных людей, не отвечать злом на зло. В трудную минуту вас поддержат самые близкие люди, не отказывайтесь от поддержки и помощи, как в духовном, так и в материальном плане.

Август 11-20

На работе вы сможете полностью реализоваться, подняться по карьерной лестнице, почувствовать себя уверенным человеком. Появится отличная возможность заработать дополнительные деньги. Особенно это хорошее время для тех, кто занимается посреднической и рекламной деятельностью. У людей творческих будет масса возможностей вырваться вперед и получить признание общества. Художники и дизайнеры найдут вдохновение в самых обыкновенных вещах.

Некоторые захотят поменять место жительства или уехать на долгое время в другой город. Не бойтесь что-то менять, всё у вас получится, только надо быть уверенным в своих силах. Не доверяйте малознакомым людям, они могут вас просто обмануть. На выходных старайтесь больше времени посвещать себе и детям, если у вас есть собственные, то займитесь их образованием, помогите во всех начинаниях, больше разговаривайте с ними. Возможно вы встретитесь с человеком, которого очень хорошо знали в прошлом, но связь с ним потерялась. Это будет приятная встреча, обещающая хорошее продолжение.

Для тех, кто собирается в отпуск, есть предостережение – не ошибитесь с выбором туристической компании, внимательно следите за своими вещами. Лучше всего отправиться в путешествие с любимым человеком, это поможет вам укрепить отношения и добавит романтики в такую привычную жизнь. Не бойтесь экспериментом, получайте самые положительные эмоции от прибывания на отдыхе, сейчас вам нужно как следует отдохнуть перед.

Август 21-31

Период некой засекреченности и тайн. Вы будете скрывать от всех свою жизнь и на то будут свои причины, только не пытайтесь полностью погрузиться в свой мир, иначе не сможете самостоятельно выпутаться из сетей, в которые сами себя загнали. Вы задумаетесь о смысле жизни и о том, что делать дальше. Будет присутствовать некоторая растерянность, возможна потеря самоконтроля, не срывайтесь на тех, кто ни в чем не виноват.

Самое время заняться чем-нибудь полезным, например, организуйте дома уют и тепло. Поухаживайте и позаботьтесь о людях, которые живут с вами. Они это оценят по достоинству. На выходных можно устроить встречу с друзьями, порадуйте всех своими кулинарными спосбностями. У вас будет отлично получаться все, за что вы ни возьметесь. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Не давайте места страхам, ведь вокруг вас могут происходить неприятные события и даже страшные вещи, которые могут привести вас к депрессии. Старайтесь окунуться в мир прекрасного и освободить свои мысли от негатива. Верьте в то, что все будет хорошо и это действительно будет. Будьте осторожнее с теми, кто когда-то вас подвел, не доверяйте людям, совершивших уже хотя бы одно предательство.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика