Поиск

2022-08-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-08-01

Август 1-10

Это время для домашних дел, вы будете производить впечатление очень общительного и амбициозного человека. ваши близкие и родные люди будут стараться привлечь вас в различные хлопоты, которые станут для вас приятными. Вы сможете укрепить отношения с родственниками и любимым человеком, ведь в последнее время у вас происходят какие-то разногласия.

Склонность к излишней подозрительности приведет к конфликтам на работе, сбавьте обороты и просто наблюдайте со стороны – это принесет больше пользы. Ваше начальство может отправить вас в дальнюю командировку, будьте готовы. Для тех, кто задумался о смене места работы – не очень благоприятный период, сначала разошлите резюме и дождитесь положительного ответа и только после этого пишите заявление об уходе со старой работы. Не действуйте с горяча – рискуете многое потерять.

Травмоопасный период, поэтому будьте осторожны с любым видом спорта, лучше отказаться от экстремальных прыжков и активных игр. Лучше всего сосредоточиться на спокойных занятиях, которые могут принести вам неплохой доход. Творческие люди найдут новое вдохновение, которое сподвигнет их на создание превосходных шедевров.

Август 11-20

Этот период будет волновать вас своей финансовой нестабильностью. Невозможность заработать достаточно денег для реализации своих планов повергнет вас в отчаяние и вы можете впасть в депрессию. Может быть, не стоит так переживать и подумать о других способах исполнения намеченных целей. Сейчас не самый удачный период для путешествий заграницу, вас могут расстроить страны, в которых вы желаете побывать: проблемы с тур-агентством и т.п. если не знаете, как поступить – обратитесь за помощью к близким людям, они дадут вам верный совет.

С любимым человеком могут назреть конфликты, при чем из-за мелочей и несерьезных придирок друг к другу. Остановитесь и попробуйте что-то изменить в своих отношениях. Устройте романтический ужин или проведите все выходные только вдоем, найдите занятие, которое поможет вам объединиться и поговорить по душам, возможно, тогда вы найдете источник своих проблем.

Что касается профессиональной деятельности, то здесь вас ждут перемены и какие они будут – зависит только от вас. Если вы сумеете правильно преподнести свои идеи и найдете способы их воплощения, то признание и успех вам обеспечены, если же вы будете бояться предложить новые варианты решения поставленных перед вами задач, то вся ваша карьера может сойти на нет. Рискните – сейчас вы можете выиграть по-крупному.

Август 21-31

Вас вдруг потянет на экстремальные виды спорта и всевозможный риск. Вам захочется приключений и веселого времяпрепровождения. Вы склонны к авантбрам и спекуляциям. Благодаря налаживающимся личным отношениям, вы сможете по-новому взглянуть на старые вещи, у вас появится желание что-то создавать прекрасное. Возможно, откроется новый талант, найдите ему нужное применение. Для свободных знаков зодиака откроются привлекательные перспективы наладить свою личную жизнь. Бурный роман, как и легкая влюбленность могут закончиться свадьбой, пусть и не сейчас, но в ближайшее время.

Звезды рекомендуют вам быть более ответственным человеком, впереди ждет уйма важных дел, решить которые будет только вам под силу, к тому же обладая такими качествами, как решительность и креативность вы сможете достичь высот. Возможно, возникнут разногласия с коллегами по какому-то вопросу, но не принимайте это близко к сердцу. На выходные отправляйтесь на природу – это придаст вам сил и зарядит положительной энергией на всю последующую неделю.

Внимания потребуют дети, проводите с ними больше времени. Если у вас нет собственных детей, то самое время навестить близких родственников, у которых есть семьи, дарите подарки, общайтесь, вместе выезжайте на отдых. Новые знакомства могут привести к неожиданным результам, которыми вы, однако, будете довольны. Этот насыщенный период может многое изменить в вашей жизни, поэтому будьте готовы к любым событиям.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика