Поиск

2022-08-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2022-08-01

Август 1-10

Сейчас вы будете чувствовать себя буквально звездой, постоянно находящейся в центре внимания. Возможно, вы даже будете выступать публично с речью. Новые планы и новые проекты помогут вам реализовать себя в любимой профессии. Друзья и близкие родственники будут постоянно вас подбадривать, тем самым повышая вашу самооценку – не забудьте их потом отблагодарить.

Ваша стрессоустойчивость поможет справиться с любой работой, которую на вас возложат. Скучать уж вам точно не придется. Благодаря набору ваших качеств: организаторских способностей, умение общаться с любым человеком, высокая работоспособность – вы сможете подняться по карьерной лестнице, затрачивая при этом минимум усилий.

События, происходящие вокруг вас, станут наталкивать на странные мысли, будьте готовы узнать неприятные новости. Самое лучшее для вас сейчас – это верить только фактам и доказательствам. У многих представителей этого знака зодиака появятся сверхъестественные способности или склонность к ним. Пророческий дар, очень тонкая интуиция, подсказывающая правильные ответы на сложные вопросы – это то, что вам сейчас так нужно.

Август 11-20

Огромный прилив сил и неуемной энергии позволит вам найти свой путь. Будте великодушны с партнерами по работе, старайтесь не срываться на коллег. Возможно вокруг вашей персоны поползут некие слухи, которые могут слегка подпортить вашу репутацию. Если не будете обращать на это внимание, то буря пройдет стороной.

Не пытайтесь делать сразу несколько дел одновременно, иначе потеряете контроль над собой и своими действиями. Следите за своими поступками и словами, сейчас вы можете обидеть самого дорогого вам человека. В этот период вас могут отправить в деловую поездку, где вы сможете реализовать свои планы. Отличное время для посвещения себя любимому человеку. Если ваши отношения зашли в тупик, устройте романтический ужин или придумайте что-то новенькое, способное оживить затухающие чувства.

Если вам сейчас предоставится шанс уехать за границу – не отказывайтесь, это отличная возможность не только найти более хорошую работу, но также вы сможете улучшить свое материальное положение. Вы сумеете найти вдохновение там, где казалось бы его невозможно взять. На выходных побудьте вместе со всей семьей, развлекайтесь, отдыхайте и ни о чем не задумывайтесь. Все идет так, как нужно.

Август 21-31

Случится некое событие, которые выбьет вас из колеи, и может быть, даже полностью изменит вашу жизнь. Неприятные ситуации, в которые вы попадаете вовсе не случайны, кто-то из ваших недоброжелателей хочет испортить вам карьеру. Звезды не рекомендуют совершать сейчас крупные покупки. Бытовая техника, приобретенная в этот период, быстро может сломаться и прийти в негодность.

Звезды сулят вам знакомство с интересными людьми, но будьте осторожнее, из-за них вы можете попасть в авантюры и махинации, могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами. Уделите лучше время своей семье, детям и любимому человеку, наверняка, это только укрепит ваши отношения, и избавит вас от рискованных ситуаций. Будучи чрезмерно экономными в этот период, вам придется отказаться от приобретений нужных вещей или вы откажитесь вложить крупные средства в расширение производства.

Много времени будет уходить на домашние дела, возможно, появятся недуги, о которых вы давно забыли. Поэтому позаботьтесь о своем выздоровлении. Для тех, кто решился сменить место работы – отличное время. Успехов добьются также те, кто стремится к дополнительному заработку. Но в погоне за финансовым благосостоянием, не забудьте и о красоте душевной, она тоже нуждается в подпитке.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика