Поиск

2022-08-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2022-08-01

Август 1-10

Для Дев наступает новый жизненный этап. Пересмотрите ценности и взгляните на себя с другой стороны – пора что-то в себе менять, иначе вы так и погрязните в том, что сделает вас слабее. Задумываясь над своими прошлыми поступками, вы сумеете многое осознать и понять. Но поскольку прошлого не вернуть, то постарайтесь просто научиться жить по-другому, опираясь на полученный опыт. Работа над ошибками поможет вам стать ещё лучше.

Не стоит паниковать при любой трудности и не бойтесь возникших перед вами задач, просто старайтесь к любому делу приложить максимум внимания и ответственности – тогда все должно получиться. Возможно, с кем-то из ваших близких приключится беда и будет очень нужна ваша помощь, как материальная, так и моральная. Поддержите родных людей, ведь сейчас вы как никогда можете почувствовать себя нужной. Все мелкие неприятности оставьте на потом, вы разберетесь с ними, когда будет больше времени.

Обратите внимание на свое здоровье, на свое душевное состояние. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Займитесь спортом и привлеките к этому друзей, больше общайтесь, смотрите оптимистические фильмы и общайтесь с теми, к кому испытываете симпатию. Оградите себя от негативных эмоций – это можно сделать, если не обращать внимания на провокации и какие-то нелепые придирки. Обустройство квартиры, дизайн интерьера помогут вам отвлечься от грустных мыслей.

Август 11-20

Многие представители этого знака начнут интересоваться таинственными и мистическими явлениями, некоторые из них даже могли случаться непосредственно с Девами, только те о них плохо помнят. У кого-то откроется дар ясновидения и пророчества, но старайтесь не попадать в авантюры, иначе рискуете обрести нехорошую репутацию. Для тех, кто давно собирался сменить место жительства – самое время реализовать свои планы. Крупные покупки также станут удачными, только правильно распределите свои денежные средства.

На работе могут возникнуть небольшие неприятности, связанные с вашей растерянностью, ведь взявшись за несколько дел сразу, вы не сумеете справиться с ними качественно, поэтому допустите много ошибок. Во избежание проблем, постарайтесь браться сначала за более важные и срочные дела, оставляя на последок мелкие, так вы сэкономите и время и силы. Хорошо бы заняться своей внешностью, вам рекомендуется сминить имидж или обновить гардероб. Это может даже повлиять на вашу жизнь. Если вы свободный представитель данного знака, то новые знакомства могут перерасти в потрясающе яркий, но короткий роман. Не расстраивайтесь, у вас ещё все впереди.

Хорошее время для того, чтобы как можно чаще встречаться с друзьями. Возможны совместные поездки за город или зарубежье. Вы отлично повеселитесь, если только заранее обо всем позаботитесь. Запаситесь терпением, если в ваших отношениях с любимым человеком наступил холод. Постарайтесь выяснить причину ваших проблем, может достаточно просто поговорить по душам и выяснить все напрямую. Не стройте ловушек, не ревнуйте того, кто не дает повода, это может только навредить вашей любви. Помните, удача сейчас на вашей стороне, а значит вы сможете справиться с любыми трудностями.

Август 21-31

В этом периоде вы будете находиться в центре внимания. Благодаря вашему трудолюбию, вы сможете добиться высоких результатов  в работе. Обладая невероятной   изобретательностью,магической силой и организаторскими способностями вы добьетесь уважения и почета со стороны коллектива и начальства. Теперь вам будут доверять самые сложные дела и может даже повысят в должности. Звезды не рекомендуют злоупотреблять спиртным, ведь вам нужна трезвая голова и минимум эмоций. Разумные решения умеет принимать только ответственный человек, знающий свое дело.

Сейчас в вашей заботе и внимании нуждаются члены семьи, особенно дети. Старайтесь больше времени уделять играм и совместному времяпрепровождению с ними. Пора бы навестить и самых пожилых родственников, они могут дать вам ценные советы и помочь правильными словами. В целом этот период пройдет у вас достаточно спокойно, обращайте внимание на все, что происходит вокруг вас. Вполне возможно, что в скором времени вы познакомитесь с человеком, сыграющим в вашей жизни не последнюю роль.

Удачными окажутся дальние поездки, командировки в другие города. Вы вдруг начнете интересоваться творчеством знаменитых людей прошлых веков, расширяйте свой кругозор – это пойдет вам только на пользу. Исключите из своей жизни в данный период вечеринки и прочие шумные мероприятия, они могут закончиться не самым наилучшим образом.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика