Поиск

2022-07-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-07-01

Июль 1-10

Для вас наступает замечательный период, где вы можете показать себя с наилучшей стороны. Налаживайте контакты с влиятельными людьми, благодаря вашему обаянию и соблазнительного внешнего вида, вы сможете добиться очень многого. У вас появляется огромное желание поделиться своими планами даже с незнакомыми людьми, вы эмоциональны и откровенны даже в те моменты, когда этого не следует делать. Возможно в этот период вам сделают предложение руки и сердца, особенно если вы давно об этом мечтаете. Любимый человек будет баловать вас приятными сюрпризами, поэтому настроение ваше будет на высоте.

Большую часть времени посвятите своим родителям и близким родственникам, навестите бабушку и дедушку, если они есть у вас, и вообще вам показан отдых на природе, вдали от цивилизации и городской суеты. Проведите выходные с пользой не только для души, но и для тела. Утренняя пробежка, здоровый завтрак, активность в течение всего дня – явно пойдет вам на пользу.

Июль 11-20

Из-за вашей чрезмерной любопытности, вы рискуете попасть в некую авантюру, которая может привести к не очень положительному результату. Но все же в этом периоде звезды сулят вам интересное приключение, скорее всего любовного характера. Соберитесь с подругами и обсудите планы на ближайшие выходные, возможно, возникнут новые интересные идеи. На работе у вас всё идет по плану, но возможны конфликты с некоторыми людьми из коллектива. Не обращайте внимания на косые взгляды, верьте в свои силы – вы все делаете правильно.

Прекрасное время для приобретения новых знаний и навыков. У вас появится хобби, которое станет любимым увлечением на всю жизнь. Займитесь планами на будущее, пора подкорректировать свои привычки, что-то изменить, от чего-то отказаться. Представьте, что наступает новая пора в вашей жизни, и здесь вы должны все делать немного по-другому.

Люди творческих специальностей откроют в себе новые таланты и пойдут им навстречу. Хороший период также для изучения иностранных языков и путешествия по миру. С любимым человеком у вас наступают очень гармоничные отношения, которые необходимо подогревать страстью. Мотайте на ус.

Июль 21-31

Время веселья и радости, праздники и вечеринки поднимут вам настроения и прибавят оптимизма. В деловой сфере вас ждут некие перемены, которые прекрасно отразятся на финансовом положении. Поступит предложение дополнительного заработка. Очень важно в этот период не попасться в руки мошенникам. Поскольку вы немного забывчивы сейчас и рассеяны и ваши мысли заняты только рабочими делами, а в будние дни вы не позволяете себе расслабиться, то возможны некоторые обиды со стороны близких друзей. Им будет казаться, что вы вспоминаете о них лишь тогда, когда наступают выходные. Сгладьте все недоразумения и позвоните своей подруге вечером в середине недели, наверняка, она обрадуется.

Вы будете стараться быть ответственным и серьезным человеком, но огонек в глазах выдаст ваш игривый настрой. Воспользуйтесь тем, что вам доверили задание, в котором вы можете показать себя с наилучшей стороны. В семейном кругу возникнут небольшие конфликты, связанные с вашей раздражительностью по мелочам, вам очень хочется, чтобы вас понимали, но в ответ вы не желаете проявить заботу. Станьте чуточку добрее и тогда все трудности уйдут сами собой.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика