Поиск

2022-07-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-07-01

Июль 1-10

Вы оптимистичны и полны планов на будущее. Это время обмена информацией и идеями с другими людьми. Вы становитесь словно магнитом, притягивая остальных. С любым человеком вы сможете найти общий язык, вы щедры на комплименты и так же часто их получаете. Вы даете советы всем, кто их просит и кому они даже не нужны, сейчас вы – источник энергии. Вам самое время возглавлять какое-нибудь шествие, люди пойдут за вами, не оглядываясь назад. Но не старайтесь господствовать над мыслями окружающих, иначе рискуете потерять доверие.

Сейчас перед вами стоит главная цель – добиться успеха в рабочей деятельности и получить признание со стороны коллег. Поэтому вопросы любви и семьи отходят на второй план. Вы чересчур целеустремленны, сосредоточенны, активны и любое неправильное движение может вывести вас из равновесия, помешает раскрыть творческий потенциал, вы можете оступиться и допустить серьезную ошибку. Расслабьте хватку, удача и так плывет к вам в руки.

Чаще разговаривайте с родителями и другими членами семьи, выезжайте за город на выходных, дышите свежим воздухом. Домашнее тепло подарит вам хорошее настроение и поможет снять накопившееся напряжение. Найдите общие интересы, займитесь каким-то делом, которое сблизит вас с родными.

Июль 11-20

Вы будете заняты проблемами материального характера, будет много сложностей и препятствий, но собрав всю волю в кулак, вы сумеете преодолеть любые трудности. Сейчас не стоит начинать копить средства на какие-то цели, например, на крупную покупку, вряд ли вам удастся собрать нужную сумму за короткий срок. Возможно, вы будете искать дополнительный источник доходов, будьте осторожны – вы рискуете ввязаться в опасное дело. Этот период предвещает много поездок и путешествий.

Ваша собранность и устойчивая позиция поможет при ведении переговоров. Для вас главное – заключить выгодный контракт, чтобы хватило денег на все задуманные планы. Вы мечтаете о смене жилья или покупке недвижимости, чего-то, что может изменить вашу жизнь. Если будете знакомиться с новыми людьми, полагайтесь на свою интуицию, она вас не подведет. Некоторые знаки зодиака будут строить планы на будущее и заниматься поиском новой работы. Когда будете планировать своё будущее, не забывайте о близких людях, которым вы очень дороги.

Люди творческие, возможно, испытают небольшой кризис. Отсутствие вдохновения, слабость, усталость могут стать признаками начинающейся депрессии. Возьмите себя в руки и начните творческий поиск. Обратите внимание на свое здоровье, если вас что-то беспокоит, немедленно обратитесь к врачу.

Июль 21-31

Вас не покидает чувство беспокойства, из-за чего вы становитесь более ответственным и серьезным человеком. Хороший период для создания уюта в своем доме, для проведения веселых торжеств в кругу семьи, среди близких и родных людей. Вы будете блистать красноречием и красотой. Возможно, наконец осуществятся ваши грандиозные планы на покупку недвижимости. Вы будете метаться между городской квартирой и загородным домом. Ваши родственники будут нуждаться в заботе и любви, которую вы можете им дать. Вас заинтересуют предки, история семьи, и вы даже можете начать составлять генеологическое древо.

У вас появится много желаний и мечтаний, но они будут стремительно меняться, все зависит от вашего настроения. Вы заинтересуетесь каким-то видом спорта и станете увлеченно им заниматься. Сейчас вам понадобится собранность, ведь вы как никогда расточительны, раскидываетесь деньгами направо и налево, остановитесь и пересчитайте свои финансы.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика