Поиск

2022-07-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2022-07-01

Июль 1-10

Это время надежд и стремлений, фантазий и мечты о будущем. Вас будет привлекать все прекрасное и далекое: чужие страны, другие города и даже континенты. Вам захочется спрыгнуть с парашюта или сделать ещё что-то безумное. Вы будто предчувствуете счастье и поэтому столь оптимистичны. Вы знаете, что ваша сила в вашем обаянии и уме. Возможно, у вас появятся поклонники и вы влюбитесь. Щедрые подарки вам гарантированы, главное держитесь свой принципиальности и не растайте от сликом хорошего отношения к себе. Ведь вам могут попасться вполне нехорошие люди.

В скором времени наступят перемены, особенно это касается вашей семейной жизни. Постарайтесь не врать и не увиливать от неприятных вопросов, которые вам может задавать любимый человек. В это время вы сможете оценить поддержку и любовь со стороны своих друзей. Они действительно придут на помощь в трудную минуту.

Вы слишком много упускаете из виду, не замечая самого главного. Оглянитесь вокргу, может кому-то не достает вашего внимания, может вы кого-то забыли... в этот период постарайтесь не приближаться к технике, поменьше работайте с компьютером и не касайтесь электричества, есть риск, что с этим возникнут проблемы. Не идите на риски, сейчас ваша интуиция спит.

Июль 11-20

Самое время вплотную взяться за работу. Ваши идеи придутся по душе начальству, поэтому не стоит бояться высказываться. Делитесь впечатлениями с коллегами, обсуждайте рабочие вопросы, делитесь соображениями. Хороший период для тех, кто занимается собственным бизнесом, кредитованием и вопросами страхования. Удача также с теми, кто находится в поисках себя, своего призвания. Сейчас вы хорошо воспринимаете новую информацию, поэтому с легкостью можете взяться за изучение иностранных языков.

Отличное настроение будет способствовать тому, что в кругу своих знакомых вы найдете сторонников и друзей, которые пройдут с вами по жизни. Старайтесь не огорчать близких людей, не раздражаться по пустякам, будьте вежливыми и добродушными и тогда у вас получится наладить контакты со многими.

Следите за своим здоровьем и самочувствием, при необходимости посетите врача. Если в теле возник дискомфорт и вас беспокоят боли, то незамедлительно обратитесь к специалисту, сейчас ваш организм хрупкий, стоит поберечь себя. Что касается личной жизни, то все у вас будет складываться прекрасно, главное не быть слишком эмоциональными, не устраивайте сцен ревности.

Июль 21-31

Вас переполняет гордость за свою собственную персону, ведь в последнее время вы как никогда уверены в себе и поражаете окружающих своими успехами. Хорошее время дя тех, кто занимается музыкой и танцами. Творческие люди найдут нить вдохновения и станут создавать новые шедевры искусства. Вы подружитесь со взрослыми людьми, которые превосходят вас по социальному положению и жизненному опыту, но вам это только на пользу, ведь они могут дать отличные советы.

Вы настроены очень романтично, несмотря на всю фееричность образа. Ваше настроение, ваша походка и даже внешний вид говорят сами за себя. Позвольте любимому человеку принять решение за вас, почувствуйте себя слабой, пусть он вас оберегает и защищает, ведь только с ним вы можете быть такой – настоящей. А уж в обществе других людей можете перевоплотиться в даму, главной целью которой является карьерный рост. Вы сами можете привлечь удачу на свою сторону, важно верить в то, что вы делаете.

Кроме работы вас будут поглощать мысли о семье, о близких родственних, о бабушках и дедушек. Может самое время навестить их и побыть в кругу семьи, забыв всю суету этой жизни. Просто насладиться общением, просто отдохнуть. На выходные запланируйте поездку, иначе вас могут побеспокоить с работы, вы же не хотите потерять такие долгожданные выходные деньки?

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика