Поиск

2022-07-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2022-07-01

Июль 1-10

Сейчас вы очень открыты для людей, в ваш дом будут постоянно приходить друзья и родственники. Вы как гостеприимная хозяйка непременно угостите чаем и поговорите по душам, вот только будете сильно уставать от столь бурного общения. Захочется покоя и тишины. Кроме этого, могут возникнуть неотложные дела бытового характера. Намечается поездка в другой город за крупной покупкой. Будьте осторожны с документами – высокий риск того, что вас попытаются обмануть. Ваше упорство и стремление получить то, чего вы желаете станет первым шагом к неприятностям.

Ваше материальное положение пока оставляет желать лучшего, хорошо, что у вас есть друзья, которые могут помочь в трудную минуту. Возможно, в конце недели вы не будете ночевать в стенах родного дома. Ждите приглашения в гости от симпатичного вам человека. Ваша личная жизнь находится под семью замками, вы не желаете рассказывать окружающим о своих чувствах. Звезды рекомендуют вам в этот период спокойно переносить все интриги и сплетни за вашей спиной, скоро они утихнут.

Постарайтесь больше общаться с детьми, вы сможете найти себя в неожиданных областях для вас, таких как творчество и искусство. Вы сможете многому научиться, если захотите познавать что-то новое. Главное – не бояться, ведь опыт – это отличная штука.

Июль 11-20

Сейчас вас могут беспокоить проблемы со здоровьем, самое время показаться врачу. Возможно, вам придется на неопределенное время взять больничный и вплотную заняться своим самочувствием. Это и к лучшему, отдохнете, восстановите силы. Впереди вас ждет очень активная и бурная жизнь. В конце этого периода вы наконец сможете полностью погрузиться в работу и с энтузиазмом выполнять данные вам поручения. Карьерный  рост только в ваших руках.

Используйте свою интуицию – она вас не подведет. Если вы собираетесь подписывать важные бумаги, проконсультируйтесь сначала с юристом, который объяснит вам все тонкости. Запланировали крупную покупку? Лучше отложить до следующего месяца, слишком напряженным это время будет в финансовом отношении. В семье могут возникнуть запутанные ситуации, в которых придется долго разбираться.

У вас появится романтический настрой, который будет сбит бытовыми неприятностями. Но даже если и так – это не повод отказываться от приятного времяпрепровождения со своим любимым человеком. Свободных знаков зодиака ждут интересные встречи и неожиданные знакомства. Только не пускайтесь во все тяжкие, не злоупотребляйте алкоголем – это сулит вам неприятности.

 Июль 21-31

Ваше эмоциональное состояние будет напряженным, вы будете много нервничать, при чем по пусткам. Вам захочется делать то, что не вписывается в общие рамки, вам не хватает каких-то новых впечатлений, поэтому вы замыкаетесь в себе, стараясь уйти в собственный мир иллюзий и мечтаний. Возможно, вам следует записаться на йогу, которая поможет вам понять себя. Да и вообще занятия спортом не помешают. Давно мечтали о танцах? Самое время записаться на курсы и поработать над своим телом. Не стесняйтесь показывать то, на что вы способны, окружающие по достоинству оценят ваши старания.

Возможно, вы увлечетесь астрологией или неизвестными многим науками. Окунетесь в мир тайного и загадочного и даже задумаетесь о посещении ясновидящей. Не торопитесь, из-за вашей излишней доверчивости, вы можете попасть в неприятную историю. А своими проблемами лучше поделиться с близкими людьми.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика