Поиск

2022-05-01 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2022-05-01

Май 1-10 

Пришло  время гордиться собой. Но остерегайтесь проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма по отношению к подчиненным и сослуживцам. Эти качества могут сослужить вам плохую службу. Однако если вам удастся найти конструктивное применение возросшему честолюбию, то вы сможете добиться достойных результатов. Не стоит планировать на это время визиты к начальству или в официальные органы. А заключение сделок или рискованные финансовые операции лучше отложить на неделю. В эти дни вы будете получать удовольствие от всего, что требует применения интеллекта, эрудиции, сообразительности, охотно участвовать в разного рода розыгрышах или акциях.

 Возможны новые знакомства, любовная интрижка, а встречи зачастую будут происходить во время коротких поездок или в местах развлечений. Романтические отношения станут более эмоциональными и чувственными. Возможны многочисленные разговоры о любви и признания. Женщинам-Водолеям, скорее всего, захочется обсудить с подружками своих любимых, поделиться интимными секретами, а мужчины станут активно заглядываться на молоденьких женщин. Дети могут стать непослушными, капризными, плохо или неверно воспринимать то, что им говорят. А у молодых женщин возможно случайное зачатие. 

Май 11-20 

 Ситуация может вынудить вас жить реальной жизнью. Домашние и служебные обязанности, отношения с партнером по браку и воспитание детей, любовная тема и беспокойство за будущее будут требовать от вас пристального внимания. Сейчас очень пригодится умение интуитивно находить единственно правильное решение. Из-за отсутствия взаимопонимания с членами семьи возникнет внутреннее напряжение в отношениях, а загадочность вашей души или некоторые амбиции станут препятствием при общении с детьми и любимыми. Многое в вас будет необъяснимо и непонятно. Завершайте спокойно ранее начатые дела, возвращайтесь к нерешенным проблемам, особенно если они касаются домашних или супружеских взаимоотношений.

 В эти дни вы можете быть очень влюбчивы и активны в романтических отношениях. Вы будете активно стремиться к контактам с другими людьми. Во второй половине декады, как бы ни было трудно, старайтесь проявлять при общении веселый характер, духовную зрелость и добрый нрав. Желание подчинить всех своей воле или активное стремление всем руководить вызовет у окружающих протест и раздражение. В период ретро-Меркурия не торопитесь браться за новое или все решить за одну встречу. Велика вероятность, что в спешке вы попадете в неприятности. Дипломатичность и умение не навязывать своего мнения будут способствовать появлению новых личных и деловых контактов. 

Май 21-31 

 Появится желание творить и радоваться жизни во всей ее красоте и многообразии. Хорошее время для посещения театров и художественных галерей, развития художественных и творческих наклонностей у детей, организации праздников и участия в торжественных мероприятиях. Вы будете любвеобильны, чувственны, но в погоне за новыми ощущениями и впечатлениями слишком переменчивы. Вас будут одинаково привлекать и утонченные интеллектуальные развлечения, и чувственные наслаждения.

 Способность подать себя в самом выигрышном свете, демонстрируя приятные манеры, будет привлекать к вам большое количество поклонников. Брак, заключенный в это время, будет основываться на любви и желании иметь детей. Возможна желанная беременность или" рождение ребенка. Комфортная домашняя обстановка, хорошие отношения с родителями и домочадцами тоже будут помогать творческому раскрытию. Увеличится количество поездок. Возможны хлопоты, связанные с переездом или обменом жилья. Общение с близкими родственниками, соседями станет более активным и эмоциональным. Чтобы сохранить гармонию отношений, постарайтесь поменьше вступать в споры и дискуссии. Желание все успеть может заставить вас действовать быстро и импульсивно, но такой стиль поведения будет представлять серьезную опасность.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика