Поиск

2022-05-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2022-05-01

Май 1-10 

 В этот период очень важна работа. Работоспособность выше нормы и вы можете даже выполнять работу за других. Однако в целом вы приобретете полезные, эффективные навыки и научитесь делать что-то новое, что будет иметь практическое применение. Это время хорошо подходит и для того, чтобы заняться какими-либо мелочами, которые вас беспокоят или которые вы недоделали. Поскольку в этот период уверенность в завтрашнем дне связана с практическими вещами, вы станете очень ответственно относиться к деньгам.

 Особую выгоду принесут связи с зарубежными или дальними партнерами, а также образовательная и издательская деятельность. В это время оживляется общественная деятельность, происходит много контактов. Обычно в такие дни дела решаются через других людей. Ваша инициатива будет оценена по достоинству.

 Время благоприятно для ведения переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы и подписания краткосрочных контрактов. В конце декады вы можете ощутить упадок жизненных сил. Даже если обычно вы жизнерадостны, можете почувствовать, что у вас проявляется критический настрой, раздражает всякое нарушение порядка. Большое значение приобретет Здоровье. Вы будете обращать внимание на пищу, которую едите, и вам не составит труда приучить себя к диете и выполнению физических упражнений. 

Май 11-20 

 Духовная сторона вашей личности, активное стремление раскрыться творчески -не только повысят авторитет в глазах близкого окружения, но неожиданно дадут возможность изменить существующее материальное положение. Проявляя интерес ко всему новому и необычному, вы попытаетесь по-иному подойти к некоторым своим проектам. Опираясь на поддержку единомышленников, вам захочется завоевать общественную популярность. Открытые противники будут использовать имеющуюся информацию и выступать против ваших предложений. Лучше не выяснять отношений и не вступать в споры. При любой конфликтной ситуации в рабочих или личных делах постарайтесь найти компромиссное решение, сохраняя при этом свою свободу и чувство собственного достоинства. Дальние командировки и контакты с иностранными компаниями, создание гармоничных отношений на работе дадут возможность достичь намеченных целей.

 Менять место работы или спешить в переговорах в период ретро-Меркурия не стоит. Важно объективно оценивать информацию. Занимающимся туристической, посреднической, преподавательской и издательской деятельностью не стоит доверять случайным контактам. Обучение и общая загруженность делами будут отнимать много времени, что значительно сократит возможность контактов с близкими родственниками, которым так не хватает вашего внимания. 

Май 21-31 

 Активное время. Дела пойдут легче, если вы будете действовать не в одиночку, а вместе с коллегами по работе, деловыми партнерами и супругом(ой). В это время вы можете успешно заняться торговлей или общественной деятельностью, с удовольствием разъезжая и работая в сотрудничестве с большим количеством людей. Хорошее время для проведения презентаций, участия в рекламных акциях и судебных процессах.

 Вас будут окружать сообразительные, талантливые и остроумные люди, у которых вы сможете многому научиться и которым сможете передать не только свой практический опыт, но и духовные знания. Ваше активное участие во всевозможных мероприятиях, светских развлечениях и деловых встречах поможет выходу на зарубежный рынок.

 Агрессивно и эмоционально вы станете стремиться к любви и наслаждениям. Возможностей вступить в брак будет более чем достаточно, но вам будет трудно устоять против жажды нового опыта в любви, поэтому неизбежна перемена партнеров. Ваш миролюбивый настрой и способность разрешать любые конфликты помогут избежать ссор. Чтобы дела не застопорились, обратите пристальное внимание на четкость формулировок в документах, отсутствие описок и опечаток, заранее выезжайте на запланированные встречи.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика