Поиск

2022-05-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2022-05-01

Май 1-10 

 Наступило время, когда вы можете мечтать, когда вас посетят чудесные грезы и истинное вдохновение, помогающее в творчестве. Именно сейчас музыканты смогут сочинить свои самые лучшие песни, а художники написать потрясающие полотна. Это время, когда по-настоящему обостряются творческие способности и приходит вдохновение. Главное требование - быть честным с самим собой и другими, тогда вам смогут представиться огромные возможности для творческой самореализации. Это благоприятное время для обращения к мистике и изучения своего внутреннего мира. Вы можете осознать, в каком направлении идете и зачем. Иногда вам даже удастся получить доступ к той психической и духовной информации, которую вы вынесли из прошлой жизни.

 Вы можете вступить в связь, в которой будете отдавать себя полностью, даже можете пожертвовать своими интересами ради другого человека. Могут быть и слезы, потому что вы будете испытывать очень сильные чувства. Также вы можете испытывать и жалость к самому себе. Искаженные представления о любви, чистоте и великодушии могут вынудить вас изменить себя и разрушить то, что вас окружает. Одинокие люди могут вступить в брак или, по крайней мере, привлекут к себе поклонников или поклонниц. Наступает время любить и быть любимыми. 

Май 11-20 

 Основой удачных дел на работе будет помощь от окружающих людей и поддержка со стороны рабочего коллектива ваших идей или начинаний. Учитывая, что ваши убеждения и взгляды воспринимают не все, стоит проявить уважение к чужому мнению и не идти на открытый конфликт. Удача будет зависеть от умения справиться с перепадами собственного настроения. Причиной многих проблем могут стать слухи, сплетни или непроверенная информация.

 В коротких поездках или при контактах с людьми из ближайшего окружения проявляйте осторожность. Жизнь предложит некоторые ситуации, в которых будет важно быстро сориентироваться и вовремя отказаться от ненужных связей и дел. Активная работа и налаживание контактов с деловыми партнерами повлияют на самочувствие. Могут появиться головные боли или недомогание. Научитесь переключать внимание с темы материальной на духовную.

 Причиной некоторых проблем станут деньги, недвижимость или взаимоотношения в семье. Однако ваши попытки урегулировать конфликт между родными людьми может привести к еще большей запутанности отношений или кризисной ситуации. Общение с людьми, интересующимися тайными процессами человеческой психики и магией, будет чрезвычайно насыщенным. Ваш дом станет местом встреч и различного рода занятий. В некотором смысле это время разоблачения старых тайн и возникновения новых. 

Май 21-31 

 Вы будете активно стремиться занять достойное место под солнцем. Достижение цели будет осуществляться благодаря способности рисковать в опасных ситуациях в сочетании с трезвым расчетом и необходимой осторожностью. Вас может привлечь финансовая, банковская, страховая деятельности. Вы можете получить крупное наследство, приданое или располагать возможностью управлять деньгами других людей. В результате к вам будет притянуто внимание налоговых органов и криминальных элементов. Возможны проблемы с важными документами, что может затормозить ваши начинания в этот период времени.

 В кризисной ситуации может появиться желание воспользоваться услугами астрологов, экстрасенсов, психологов. Вы станете обращать внимание на приметы и предостережения, внимательно относиться к снам, пытаясь их запомнить и расшифровать. В это время вам придется больше времени общаться с публикой, возможно участие в показательных судебных процессах. Владение тайной информацией успокоит вас, придаст вам силу и уверенность в себе. Многое в вашей карьере в это время будет зависеть не только от интеллекта и способностей, но и от врожденной способности очаровывать. Романтическая связь на работе будет стимулировать вашу активность и деловые качества.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика