Поиск

2022-05-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-05-01

Май 1-10 

Не пытайтесь принимать участие в борьбе за власть - сейчас ещё не время. А все, что удалось достичь в вопросах руководства и власти (особенно если успех был случайным, а не стал результатом упорной работы), подвергнется неожиданной угрозе. Поэтому постарайтесь свести к минимуму личные столкновения и противостояния с начальством. Попытки разобраться в ситуации, скорее всего, вызовут больше вопросов, нежели ответов. Хотя полностью избежать проблем невозможно, ваша гибкость, наблюдательность и осторожность помогут значительно ослабить негативное воздействие этого нестабильного периода. Интуиция подскажет вам правильное решение. В эти дни вас, скорее всего, потянет к сильным и энергичным людям, но поддерживать отношения с ними вы сможете только на паритетных началах.

 В конце декады представится шанс улучшить эмоциональные взаимоотношения с близкими, укрепить связи с членами семьи, родственниками. Полезно прислушиваться к советам тех, кто старше и мудрее вас. Терпение станет добродетелью и непременно окупится. Если же обычно вам недостает терпения, полезно будет научиться этому. Непреодолимое стремление путешествовать будет сопровождаться жаждой скорости. Вы будете склонны вести машину слишком быстро или открыто проявлять нетерпение в ожидании общественного транспорта. 

Май 11-20 

 Преодолеть неуверенность в себе помогут собранность и умение планировать. Работая с зарубежными партнерами или в иностранной фирме, вы можете рассчитывать на карьерный рост и постепенное претворение в жизнь своих планов на будущее. Не стоит в эти дни переходить на новое место работы, даже если вам сделали заманчивое предложение или у вас серьезно ухудшились отношения с сослуживцами. Кризисная ситуация скоро закончится, самое главное ее не усугублять, спокойно преодолевая финансовые или юридические разногласия при решении спорных вопросов. Заинтересованность в улучшении материального положения будет подталкивать к обновления контактов и связей.

 Совершая сделки или подписывая документы, внимательнее относитесь к выбору деловых партнеров и юридической стороне дела. Возможны непредвиденные ситуации в коротких поездках или за рулем. Неожиданно вас могут найти школьные друзья, и старая дружба возобновится. Внутреннее напряжение помогут снять домашние дела. Сделайте генеральную уборку или смените шторы, но ничего серьезного в период ретро-Меркурия не затевайте, особенно ремонт. Ваша занятость и погруженность в решение финансовых проблем лишают вас радости общения. Некоторые захотят жить самостоятельно, что испортит отношения с родителями. 

Май 21-31 

 Ваши желания и чувства будут сильны, а энергия велика. Вы станете больше внимания уделять выполнению непосредственных служебных обязанностей, повседневным заботам и здоровью. Возрастут амбиции. Получение желанной должности или других знаков внимания достаточно реально в это время. Большое количество производственных контактов и разговоров, документы и деловые бумаги, которые надо срочно разобрать или подготовить, свалятся на вас в одночасье. Подходя к выполнению работы основательно и методично, вы будете целыми днями добираться до глубинного значения какого-нибудь слова или сути какого-нибудь вопроса.

 В это время вы можете быть заняты организацией детского праздника, выставки, театральной постановки. Ваш дом будет открыт для молодежи, хотя это может не очень нравиться вашим родителям. Хотя экстремальные ситуации заставят вас быстрее браться за работу, вы все равно будете ждать порыва вдохновения.

 Любимая работа, творческий подход к делу, удовлетворение от полученного результата помогут вам выдержать достаточно большие нагрузки. Музыка и пение помогут справиться и с самой неприятной работой. Обратите внимание на питание, так как заболевания могут иметь не только психосоматический характер, но и быть связаны с неправильным приемом пищи.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика