Поиск

2022-05-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2022-05-01

Май 1-10 

 Характер и масштабы вашей работы и повседневных обязанностей изменится. Работа может потребовать частых поездок или повышения квалификации. Несмотря на существенные шансы, что ваш труд в эти дни будет признан и щедро вознагражден, не стоит обольщаться, так как существует вероятность, что вы сильно преувеличиваете значение работы или успешно выполненной задачи. Опасайтесь обмана со стороны деловых партнеров, но и сами соблюдайте предельно возможную честность. Это очень благоприятный период для поиска новой работы или начала какого-нибудь серьезного проекта.

 Если вы давно мечтали обзавестись домашним животным, самое время это сделать. Пристальное внимание следует уделить здоровью и физической форме. Пессимизм и плохое настроение могут плохо сказаться на нервной системе. В это время опасно экспериментировать с алкоголем и медикаментами, поскольку есть вероятность возникновения побочных реакций. Благотворное влияние окажут гидротерапия и медитации. Вам предстоит период перемен, связанных с детьми и романтическими партнерами. Разного рода ситуации могут ограничить возможность взаимного влияния, есть вероятность, что ваши отношения сведутся до уровня манипулирования. Желательно пересмотреть взгляды на воспитание детей, проявив терпение и понимание. 

Май 11-20 

 Завершая ранее начатые дела, вы медленно, но верно будете приближаться к намеченной цели. Добившись баланса между поставленной задачей и необходимыми для ее достижения средствами, вы начнете стремиться к карьерному росту, используя связи и контакты. Внутренняя система ценностей и творческий потенциал помогут найти правильное решение в любом деле. Расходы на содержание дома и семьи увеличатся, и вам придется искать возможность дополнительного заработка. В эти дни судьба потребует от вас перехода на качественно новый уровень развития, создавая кризисные ситуации, из которых придется искать выход. Борясь со своими недостатками или негативными сторонами характера, вы обретете огромную силу и выживаемость. Не стоит для остроты ощущений намеренно искать волнующих или будоражащих событий.

 Без необходимости лучше отказаться от поездок в другие города или страны, потому что там вас может подстерегать много препятствий, проблем с правоохранительными органами, там может резко ухудшиться Здоровье, вплоть до попадания в больницу. С дальними родственниками в другом городе могут происходить печальные события, которые повлияют на ваше мировоззрение. Опасайтесь попасть под воздействие опасного учения и принести себя в жертву во имя какой-то идеи или чувства долга. ПодуМайте о начале какого-нибудь учебного процесса. 

Май 21-31 

 Вам захочется власти и признания, и вы станете уделять больше внимания карьере и профессиональным достижениям. Возможна занятость в областях, связанных со средствами коммуникации, политикой, любая масштабная публичная деятельность. Фундаментальное образование, знание иностранных языков и этикета, грамотная и четко аргументированная речь в сочетании с грацией и обаянием сделают вас незаменимым на переговорах, притянут к вам внимание влиятельных лиц и помогут продвижению по службе.

 Однако вряд ли вы в это время будете владеть достоверной информацией, поэтому, принимая предложение о повышении в должности, тщательно взвеете все "за" и "против". Успеху в делах будут способствовать выход на зарубежный рынок, активное общение с иностранными партнерами. Вам придется больше общаться с публикой и чаще ездить.

 Возможно получение наследства, за которым придется отправиться в далекую поездку. Постарайтесь быть очень внимательным в это время при оформлении билетов и багажа, при заполнении таможенных деклараций и налоговых документов, так как возможны ошибки, потери, опоздания и недоразумения. Романтические желания будут очень сильны. В поездках возможно множество авантюрных и романтических приключений, в результате которых ваши взгляды на жизнь подвергнутся существенным изменениям.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика