Поиск

2022-05-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022-05-01

Май 1-10 

 Эта будет богата на события. Наиболее вероятны перемены в карьере или изменения важных целей и направлений деятельности. Однако выбор не будет полностью добровольным, поскольку основная отличительная черта этого периода - внешние силы, управлять которыми практически невозможно. Это означает, что возникающие изменения будут спровоцированы не вами, а последствиями событий, происходящих с другими людьми, или результатом чужих решений. Внутреннее напряжение может стать причиной неоправданной агрессии. Возможно расставание с членами семьи или теми, кто является для вас авторитетом, в том числе уход из дома.

 Наиболее благоприятно в это время заняться своим внутренним миром, разобраться в том, что вас действительно тревожит и почему. Вы сможете обрести поразительную внутреннюю силу и решимость, признав неизбежность рамок и ограничений, смело преодолевая неудачи и стыд.

 Это не самый легкий этап года, поэтому постарайтесь, чтобы жалость к себе, опасения и тревоги как можно меньше занимали разум, иначе вы рискуете окончательно расшатать нервную систему и оказаться в больнице. В этот период вас будет привлекать все таинственное. Возможны неясные предчувствия или сны-предупреждения. Те, кто занимается медитациями и духовными практиками, отметят, что переживания стали более яркими и глубокими. 

Май 11-20 

 Возможно, уйдя от реальности, вы захотите в одиночестве подвести итоги прошедшего периода, что-то вспомнить. Жить внутренним, духовным миром будет проще и приятнее. Оккультные науки приоткроют перед вами свои тайны. Ваши связи и контакты могут носить тайный характер. В дальних командировках сложно будет вести переговоры с деловыми партнерами. Вы можете столкнуться с препятствиями в ходе поездки или встретить сопротивление вашим идеям. Помните о том, что в период ретро-Меркурия серьезные проекты лучше не начинать. Поспешность в принятии тех или иных решений может иметь дальнейшие последствия и негативно отразиться на ваших планах. Ошибки этого периода приведут к глубокому разочарованию или зависимости от некоторых обстоятельств.

 Возможны мелкие проблемы на работе. Действуя по четко намеченному плану, вы завоюете уважение единомышленников. Проявляйте больше внимания к документам, поездкам на транспорте и никуда не спешите.

 Если вы решили отправиться в путешествие, то выбирайте уединенные места, так как общение с большим количеством людей будет вас утомлять. Контакты с творческими людьми из ближайшего окружения принесут моральное удовлетворение и разбудят ваш творческий потенциал. В любовных отношениях может не хватать романтики, прочности отношений или их продолжения. 

Май 21-31 

 Возрастет жизнеспособность, усилятся творческие способности. Период обновления сделает вас более активным, подвижным и привлекательным. Энергичные и задорные друзья будут поддерживать вас в делах, работе и реализации профессиональных планов, стимулируя честолюбие и направляя в нужное русло кипучий темперамент. Возможно активное участие в групповой деятельности и коллективных видах спорта, совместные поездки на природу и на отдых.

 Поиск нового в любви может привести в это время к возникновению страстных романтических отношений. Вам будет интересно все на свете, и вы будете стараться ничего не упустить из виду, с удовольствием собирая в свою копилку и новую информацию, и новых друзей. Вы будете миролюбивы и чутки в понимании позиций других людей, интуитивно воспринимая настроение и состояние окружающих, что поможет вам убедительно и без давления достигать поставленной в разговоре цели. Для многих вы станете просто незаменимым помощником, а очаровательное чувство юмора, неторопливость сделает общение с вами незабываемо приятным.

 В комфортной спокойной обстановке вы будете чувствовать себя еще более раскрепощено. Ваша внутренняя жизнь будет не менее богата, чем внешняя. Может появиться желание записать свои впечатления и внутренние переживания, возможно создание музыкальных и художественных произведений.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика