Поиск

2022-04-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-04-01

Апрель 1-10

Самое время подумать о создании успешного сотрудничества. Это поможет вам не только получить огромную пользу, но и обеспечить себе успех, особенно если это связано с общественно культурной деятельностью, искусством, юридической или дипломатической службой. Сейчас лучше всего заняться ведением переговоров и заключением договоров. На первый план выходят деловые и брачные партнеры, а также и налаживания с ними лучших отношений. Общайтесь и взаимодействуйте с другими людьми, только так вы сможете найти ответ на необъяснимые вопросы. В этот период очень важно выставлять себя напоказ, делиться с окружающими своими мыслями и узнавать их мнение как о себе, так и о своей деятельности. Если вы захотите отделиться от коллектива или взять инициативу в свои руки, то вызовите жестокое сопротивление от окружающих. Необдуманность совершаемых действий, импульсивность и беспечное отношение к деньгам могут привести к многочисленным долгам и банкротству.

В этот период тяга к противоположному полу заметно усилится. Возможно легкое вступление в контакт с понравившимися людьми, создание связей, которые в будущем могут перерасти во что-то серьезное. Избегайте вспышек ревности, поскольку это нарушит любовные и семейные отношения. Лучше устройте поход в кино или театр, расскажите своему партнеру, какие чувства вы к нему испытываете. Умение выражать свои чувства поможет решить любые разногласия.

Апрель 11-20

Самое время поработать над развитием делового партнерства. Если вы взялись за составление планов на будущее, то не бойтесь брать инициативу на себя. Общественная популярность, профессионализм и активное использование передовых технологий в своей работе помогут вашему карьерному росту.

Желание внести какие-либо изменения в обстановке или в жизни станет для некоторых стимулом для продолжения образования или дальних путешествий. Если вы отправились в командировку или какую-либо другую поездку, то постарайтесь сдерживаться от желания испытать острые ощущения. Бурные фантазии и авантюризм вовлекут вас в экстремальную ситуацию. Деловые поездки и общение помогут решить ваши финансовые вопросы. Если ваш источник дохода связан со спортом, творчеством или индустрией развлечений, то не нужно полагаться на мнение случайных людей. Если вы ведете совместное дело с близкими родственниками, то, скорее всего, возникнет какая-либо зависимость от сложившихся обстоятельств или распределения доходов. Если вы испытываете потребность в творческом самовыражении, то сможете легко найти себя в другой профессии или на другом месте работы, где для вас откроются более интересные и заманчивые перспективы. Отправьтесь в поездку или на вечеринку с друзьями, поскольку там может возникнуть романтическое чувство, перерастающее в источник вдохновения. В этот период может произойти заключение брака, беременность или рождение ребенка.

Апрель 21-30

Вам не составит труда соблазнить, очаровать и завоевать сердца лиц противоположного пола. Ваше обаяние будет притягивать людей, вас захотят видеть в качестве своей второй половинки, отгоняя всевозможных соперников. Ваши взгляды на жизнь могут кардинально измениться из-за сложных жизненных обстоятельств. Устав от одиночества, и стремясь к достойному и беззаботному будущему, вы можете выбрать себе наиболее подходящего партнера по браку и узаконить с ним отношения. Благодаря человеку, который сможет обеспечить вам стабильное комфортное существование, вы будете уверены в себе и в верности отношений. Распределение его финансовых доходов вы можете взять в свои руки, с особым удовольствием проявляя заботу об укреплении общего достатка и увеличении имущества.

Это время является удачным для юристов и тех, кто служит в страховых и банковских компаниях. Вы будете с особым упорством добираться до сути возникших проблем, разгадывая тайные мотивы совершенных действий других людей. Но из-за склонности к тайнам, секретам и розыгрышам могут возникнуть неловкие ситуации, которые могут испортить отношения с любимым человеком. Забота о детях наполнит вашу жизнь суетой. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и все неприятности обойдут вас стороной.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика