Поиск

2022-04-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-04-01

Апрель 1-10

В этот период вы захотите возвратиться к своим корням и уделить как можно больше внимания своему дому, семье, детям и родителям. Если вы задумывались о ремонте или обустройстве дома, то сейчас для этого самое подходящее время. Возможно, вам понадобится оформить какие-нибудь бумаги, которые касаются наследства, дома или квартиры. А работа в домашних условиях: переводчиком, репетитором или связанная с творчеством, обеспечит стабильный заработок.

Благодаря практической смекалки и здравого смысла, вы без труда решите множество задач. Физическую силу и энергию сейчас лучше направить на домашние дела. Постарайтесь быть предельно сдержанными, чтобы импульсивность и вспыльчивость не стали причиной ссор и скандалов. Поспешность и опрометчивость могут привести к несчастному случаю. Возможно ранение острыми предметами или пожар. Отношения с родителями в этот период могут серьезно осложниться. Уделите им побольше внимания, поскольку сейчас они очень нуждаются в этом. Любовные романы пройдут с повышенной интенсивностью. Некоторым удастся найти человека, с которым они проживут всю свою жизнь.

Апрель 11-20

В этот период может появиться неуверенность в себе или депрессия. Некоторые захотят сделать все возможное, чтобы заявить о себе и обеспечить успешное достижение поставленных целей и материальное благополучие. Желательно оградиться от ранее возникших заблуждений и всего того, что препятствует полноценному проявлению себя в духовной и творческой сфере. Заряжайтесь оптимизмом и поверьте в свои силы. Сложившиеся обстоятельства будут направлять на удачный карьерный рост тех, кто сможет создать прочное деловое партнерство. Иногда необходимо преодолеть желание о тайном воздействии на коллектив, владея возможностью влиять на отношения между людьми. Если ваша работа связана с недвижимостью, то принимайте обдуманные и взвешенные решения, не допускайте авантюризма с целью быстрого улучшения своего финансового положения. В противном случае это может привести к юридическим сложностям.

Если вам придется отправиться в дальнюю командировку, то не упустите возможность завязать там служебный роман. Есть шанс, что он повлияет на ваше мировоззрение и значительно поднимет самооценку. Тайные отношения, которые длятся уже довольно долго, приведут к заключению брака. Благодаря супружеству, вы сможете решить массу материальных проблем и принести пользу для обоих. Вы будете озабочены поиском практического применения своих способностей в творчестве. Возможно, для кого-то хобби превратится в профессию, или необходимость больше времени проводить с детьми подтолкнет на поиск новой работы.

Апрель 21-30

Стремление к красоте и гармонии, а также обостренное восприятие прекрасного вдохновят вас на создание творческих произведений или занятие любимым делом. Вы будете творить напряженно, но продуктивно. Вполне возможно, что у вас родится ребенок, благодаря которому вы сможете преобразиться и повысить свой духовный рост. Вас увлечет шитье и вязание, лепка и рисование, создание каких-либо украшений и предметов мебели. Незаметно для себя вы обучите и передадите свой творческий навык детям. Но ваша творческая реализация и самовыражение будут затруднены по причине нежелания и неумения приспосабливаться к вкусам и потребностям окружающих.

Домашние заботы будут отнимать у вас много энергии. Вы захотите стать хозяином в своем доме. Желание устроить для любимых людей роскошный праздник и порадовать их вкусными угощениями и душевными подарками приведет к немалым финансовым затратам. Как бы там ни было, к любовным страстям вы будете относиться с особенной важностью. Домашняя обстановка ярко проявит ваш темперамент. Неудовлетворенность и недостаточная свобода в семейной жизни вызовет повышенную раздражительность.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика