Поиск

2022-04-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022-04-01

Апрель 1-10

В этот период вы сможете осознать то, что вам нужно для счастливой и плодотворной жизни. Вас может посетить повышенная активность в ожидании получения награды или других событий, подтверждающих ваши заслуги. Давние друзья или ситуации позволят вам найти новые деловые связи. У вас могут появиться особые преимущества и возможность оценить личное положение и влияние. Важно не допускать проявления гордыни и надменности. В противном случае возникнет большой риск возникновения серьезных осложнений в отношении с окружающими людьми и ухудшения репутации. В профессиональной сфере вам придется проявить всю волю и умение ставить конкретные цели, а в некоторых ситуациях, скорее всего, потребуется пойти на риск. Начальство будет относиться к вам чересчур строго и критично в оценке совершаемых вами действий. Сложившиеся обстоятельства подтолкнут вас к принятию осознанных решений, самодисциплине и психологическому анализу.

В отношениях с партнерами нужна свобода, однако кто будет отстаивать большую независимость: вы или партнер – сказать сложно. Выяснения отношений с применением силы лучше остерегаться, поскольку ни к чему хорошему это не приведет. В эти дни вы захотите придать своей внешности яркости и необычности, чтобы сильнее выделяться в обществе. Старайтесь руководствоваться идеями равноправия при совершении каких-либо суждений или действий по отношению к окружающим. Это вызовет поддержку и одобрение.

Апрель 11-20

Необычайная яркость и творческое горение придадут вам лидерство среди единомышленников. Благодаря красноречию, вы легко достигнете поставленных целей, а ваши партнеры увидят в вас серьезного человека, с которым стоит работать. Общая направленность мышления позволит вам находить ответы даже в самых запутанных вопросах и совершать активные действия.

Появится желание внести в свою жизнь кардинальные изменения. Возможно, вам захочется сменить профессию или место работы или же разобраться в своих семейных отношениях. В какой-то момент вы забудете прошлое и станете стремиться к счастливому и беззаботному будущему. Если у вас возникнут какие-то трудности, то обратитесь за помощью к членам вашей семьи. В плане финансового достатка успех будет ожидать людей, работающих преподавателями, издателями или в иностранных фирмах. Они получат признание своих заслуг и денежные премии. В качестве основного источника дохода стоит деловое сотрудничество или работа. Необходимо быть более благоразумным и разобраться в финансовых делах. Начальство по достоинству оценит ваши оригинальные планы. Если вы будете жить будущим, а не настоящим, то можете сильно раздражаться от необходимости каждый день выполнять одни и те же поручения. В этот период вас будут переполнять возвышенные чувства и мечты об идеальной любви. Оглянитесь по сторонам, обратите внимание на тех, с кем вы часто сталкиваетесь, быть может, ваша вторая половинка совсем рядом.

Апрель 21-30

Самое удачное время для спокойного времяпрепровождения и отдыха. Вне зависимости от того, что вы будете полны энергией, непонятные ситуации подтолкнут вас на поиск спокойного места, уединившись в котором, вам удастся позабыть о текущих проблемах. Скорее всего, вы неожиданно для себя смените профессиональное направление. Но от вас потребуется проявить упорство, чтобы суметь справиться с огромным потоком новой и зачастую неструктурированной информации. Будьте терпеливы и бдительны, постепенно прорабатывайте весь полученный материал. Безумные идеи, которые опережают свое время и с большим трудом воплощаются в жизнь, не будут одобрены начальством.

В дружеских отношениях будет присутствовать романтика и дух рыцарства. Романтические притяжения усилятся. Скорее всего, зародится чистое чувство, которое станет причиной создания поэтических и музыкальных произведений. Оказавшись в спокойной комфортной обстановке, вы будете с особым удовольствием заниматься литературным творчеством, чтением и музыкой. Вы найдете друзей издалека и будете общаться с ними через Интернет, сидя в любимом кресле. Вам по душе только добрые намерения, но из-за упрямства, самомнения и отсутствия логики в рассуждениях, вы станете участником глупых споров и бестолковых дискуссий.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика