Поиск

2022-02-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-02-01

Февраль 1-10

После всех переживаний и размышлений, вы наконец придете к выводу, что к жизни необходимо относиться к философски и не паниковать при каждой проблеме. Вы начинаете понимать, что тратить своё время на ненужные и ничем не оправданные поступки в попытке изменить всё вокруг, не надо.

В эту декаду февраля вас будут отвлекать пустыми разговорами и незначительными деталями, которые вам совсем неинтересны. Ваше самочувствие в этот период будет не из лучших, поэтому вы часто станете опаздывать, будете рассеянными, необязательными, безответственными – что может подорвать ваш авторитет и уважение со стороны близких людей. Вас может ожидать не очень приятный разговор с начальством, конфликты с коллегами, особенно если там все женщины. Будьте осторожнее с важными бумагами, есть риск, что вы их потеряеете или испортите какие-то документы.

В середине февраля постарайтесь исключить из своего графика различные поездки, особенно если они дальние. Все поездки будут связаны с очень большими трудностями, а может даже с опасностями. Но если вы и не поедете никуда, то к вам прибудут гости издалека. Даже если вы не знаете, как справиться со всеми проблемами, вы отчаялись и не видите выхода – это совсем не повод обращаться к сомнительным специалистам, называющим себя гадалками, колдунами и магами – нужно немного потерпеть, всё образуется.

Февраль 11-20

В этой половине февраля вы почувствуете, как нуждаетесь в заботе и внимании со стороны близких людей, а поэтому будете стараться сами проявлять к ним ласку и любовь. Если отношения с кем-то из членов семьи у вас  не ладятся, сейчас самое время обсудить накопившиеся проблемы и приняться за их решение. Ваши планы на будущее станут беспокоить, ведь вы очень переживаете, всё ли сможете реализовать. Ища в поисках поддержки у самых близких и родных людей, вы окажетесь в не очень завидном положении, потому как сейчас мало у кого времени заниматься чужими вопросами, поэтому вам придется со всеми трудностями справляться самим. Прежде всего, вам необходимо успокоиться  и проанализировать все свои действия. Нарисуйте план и на пути к большой цели ставьте маленькие, которые будете преодолевать с легкостью.

Если вы придерживаетесь передовых взглядов и убеждений, то самое время рассказать о них, поделившись с близкими людьми. Не стоит думать, что вы всегда правы, научитесь прислушиваться к чужому мнению, и даже если в корне с ним не согласны, просто промолчать иногда лучше всего. Большое внимание уделите своим творческим нанчинаям, воплощайте в жизнь самые смелые фанатзии – сейчас отличный период для этого. Если в последнеее время вы очень много часов проводите дома, то чтобы не скучать, займитесь благоустройством и созданием уюта, гармонии в своем жилище.

Февраль 21-28

Превосходный период, чтобы начать всё сначала, например, наладить пошатнувшиеся отношения с сослуживцами, позаботиться о своем здоровье. Если вас будет сопровождать вдохновение, то вы на многое будете способны, со свежими силами приступая к работе, вы добьетесь потрясающих результатов. В эту декаду месяца вы станете привлекать внимание противоположного пола, а всё благодаря вашему остроумию и интеллекту. Служебные отношения могут перейти в другую стадию – и стать романтическими.

Успехом увенчаются начинания в сфере внедрения вами новых технологий или новых методов лечения. И постарайтесь не нагружать себя различной работой, давайте своей душе и телу отдых, вы в этом нуждаетесь. Проводите больше времени с любимыми людьми, оказывайте им внимание, ведь в нашем мире так часто не хватает времени, чтобы даже просто позвонить близким и поинтересоваться как у них дела.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика