Поиск

2022-02-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2022-02-01

Февраль 1-10

Хорошее время для улучшений взаимоотношений с начальством – и вам и им это пойдет только на пользу. Если вы сумеете показать, на что способны, то наверняка получите повышение по службе и станете для всех примером для подражания. Некоторым Раком повезет и им заслуженно увеличат зарплату, или выдадут отличную премию за успешно выполненную работу. Неплохих результатов можно будет достичь в делах, связанных с внешностью, украшениями, художественными проектами, дизайном – всем тем, что относится к творчеству.

В этот период вы можете удачно совместить приятное с полезным, потому как принимая участие в светских мероприятиях и развлечениях, не только получите массу положительных эмоций, но и достигнете определенных успехов. В этой декаде может сложиться рисковання ситуация – вы либо сорвете большой куш, либо останетесь ни с чем, а всё потому что будете втянуты в финансовые проблемы.

Но зато этот период хорош для построения любовных взаимоотношений, которые будут яркими и продолжительными. Оглянитесь вокруг, может есть кто-то, кого вы не замечаете, но кто постоянно любуется вами. Вы можете найти свою вторую половинку даже среди коллег, главное – рассмотреть того самого. Вас будут волновать вопросы, связанные с образованием детей. Не нужно узнавать своё будущее и решать проблемы через общение с магами и экстрасенсами.

Февраль 11-20

Всё ваше внимание направлено на семью и близких людей. Небольшие неприятности могут возникнуть с деньгами, в связи с тем, что вам придется потратить достаточное их количество на домашние заботы. Возможно ваши надежды не осуществятся и вы не получите ожидаемой прибыли. Очень много в этой декаде появится проблем и обязанностей семейного плана, поэтому вы выбьетесь из колеи и вас ничто не будет радовать.

Что касается личной жизни, то у многих Раков закончатся романтические отношения, начатые на работе, даже несмотря на то, что всё казалось безоблачным. Те, кто ожидает появление на свет малыша, необходимо в этот период как можно лучше заботиться о состоянии своего здоровья. Возможно, вы будете переживать из-за очень сильной болезни, но в итоге всё обернется благополучно и вы заново возродитесь к жизни. Это испытание поможет вам многое переосмыслить, что-то изменить и станет толчком к другим целям. Вы сможете быстро восстановить резервы организма. И не забывайте о том, что физические нагрузки в этот период времени противопоказаны.

Несмотря на все сложности, ваш авторитет на работе только укрепится. Благодаря новому стилю общению, оригинальным идеям вы сможете достичь более высокого положения в обществе. Ваша активная позиция и стремление поможет выполнить задуманное и получить необходимые результаты.

Возникшие материальные трудности вы сможете преодолеть. Ваша успешная работа с компаньонами, дальняя командировка помогут справиться со сложностями. Ещё одно пожелание – для достижения своих целей, будьте общительными, разговаривайте с людьми из других стран и городов, изучайте языки – это хороший шанс продвинуться.

Февраль 21-28

Вы можете столкнуться с такими ситуациями, выход из которых будет неожиданным, вы получите удивительные известия. Очень высокая активность, уверенность в собственных силах, необузданность импульсов и мечтаний могут привести к печальным последствиям. В этот период будет очень везти тем, кто занимается политикой, увлекается психологией или работает в сфере финансов. Вы каким-то невероятным образом станете притягивать к своей персоне очень нужных для вас людей, к тому же появится женщина, стоящая выше вас по положению и она сыграет не последнюю роль в вашей жизни, а точнее в работе. Вероятен служебный роман.

На горизонте появится дальняя поездка, ведь вы унаследуете от своего родственника некоторое имущество и деньги, поэтому не будете сидеть на месте, а сразу отправитесь в путешествие. Для вас откроются новые перспективы и вам предстоит познакомиться с людьми из других стран, что станет очень полезным опытом для вас.

В эту декаду февраля постарайтесь не увлекаться употреблением лекарственных средств, по возможности не делайте никаких операций в этот период, поскольку ваш организм наиболее уязвим и может не выдержать сложных испытаний. Будьте осторожны во всем.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика