Поиск

2022-02-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2022-02-01

Февраль 1-10

В этот период большую роль в вашей жизни будут играть друзья, именно с их помощью и поддержкой вы сможете решить ряд своих проблем, не исключено, что они изменят вашу жизнь. Неплохим решением станет создание совместного бизнеса, если конечно между вами очень доверительные отношения. Многие Овны с головой погрузятся в общественную деятельность. Высока вероятность того, что именно в этот период они станут членами сообщества или создателями своего собственного объединения.

Очень хороший период для тех Овнов, которые занимаются искусством, модой и различными развлечениями. Но не стоит уходить в деятельность с головой, это может обернуться плохим самочувствием и потерей сил. В свободное время лучше займитесь своей внешностью, пройдите ряд косметических процедур, побалуйте себя походами в салоны.

Таким образом, вы сможете не только подправить свой образ, но и получить радость, удовлетворение, к тому же от мужчин не будет отбоя. Самое время для знакомств и новых любовных приключений. И на всякий случай, будьте готовы к предложению руки и сердца.

Февраль 11-20

На протяжении всех 10 дней вас будут сопровождать новые планы и идеи, которые помогут добиться новых вершин и стать решающими в вашей работе. Очень благоприятное время для реализации намеченных целей, именно они помогут вам в карьере. Будущее только в ваших руках, поэтому больше всего полагайтесь на собственные силы, а потом уже на помощь других людей. Вы можете смело рисковать и пробовать то, что давно хотели, удача будет сопутствовать вам во всем. Ваши коллеги станут уважать вас ещё больше, а хорошие отношения с начальством и вовсе принесут успех плюс материальное благополучие. Благодаря вашему таланту находить общий язык с любым человеком и умелое владение словом, вы сможете достичь вершин карьеры, самое главное – это не терять контроль и бдительность.

В результате сложных семейных обстоятельств, которые возникнут в начале декады вам придется отложить рабочую командировку, поэтому может появиться внутреннее напряжение с партнерами из других городов или стран. Благоприятный период для людей, занимающих руководящие должности  или работающих в качестве духовных, общественных деятелей, преподавателей. Высока вероятность того, что любовные отношения станут официальными, а у тех, кто уже создал семьи намечается рождение ребенка или беременность, что станет некоторой неожиданностью. Настает время перемен в отношениях с бликими людьми и коллегами.Эти дни будут насыщенными и разнообразными, но всё же будьте осторожны.

Февраль 21-28

Это время романтики и нежности, вы максимально настойчивы и уверены в себе, поэтому вполне готовы к моментальному соблазнению интересующего вас человека. Вы можете влюбиться с первого взгляда, возможны тайные отношения и даже рождение внебрачного ребенка. И как бы вы не стремились не выставлять свою личную жизнь напоказ, о ней всё равно будет известно большему количеству людей. То же самое касается и ваше материальное положение, потому как финансами, которыми вы располагаете, может заинтересоваться налоговая служба. Вы рискуете потерять авторитет из-за собственной же невнимательности и безответственности, к тому же некоторая ваша нечестность приведет впоследствие к печальным результатам. Посвятите себя исследовательской работе и разрешению всех конфликтов, случившихся в последнее время.

Слшком глубокое проникновение в свой собственнй мир – мир илюзий и мечтаний может обернуться для вас стрессовыми состояними в реальности. Но сильные переживания и волнения станут тем толчком, который необходим для раскрытия творческого потенциала и способностей, о которых вы, возможно, даже не подозревали. Вы будете интересоваться чем-то удивительным и необычным, это разукрасить вашу жизнь, придавая ей дополнительные эмоции. Старайтесь как можно чаще прислушиваться к своей интуиции, она подскажет вам правильный путь. Не удивляйтесь, если за этот промежуток времени у вас появится много новых знакомых и друзей, а также влиятельных покровителей. Принимайте всё, как есть и не отказывайтесь от общения. Ведь впоследствие вы сможете вернуть себе прежнее уважение и удачу.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика