Поиск

2022-02-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-02-01

Февраль 1-10

Не исключено проявление сильного стремления к получению необходимых материальных благ. Особое внимание следует уделить собственности и предметам роскоши. Вероятнее всего, вы столкнетесь с потребностью больше зарабатывать и больше тратить. Некоторым Козерогам потребуется начать копить определенную сумму денег, поскольку захотят более надежного обеспечения. И даже если вы считаете себя самым непрактичным человеком, то в скором будущем вы обзаведетесь каким-то имуществом.

Однако при непреодолимом желании истратить все заработанное на различные роскошные вещи, вы можете залезть в большие долги. Однако, разорение вам не грозит. Все, что вам придется испытать – сильное сожаление из-за вашей необъятной опрометчивости. Вы станете намного здравомыслящее и практичнее, начнете стоить планы на будущее, и, скорее всего, в вашем мировоззрении появится некий консерватизм. Данное время прекрасно подходит для того, чтобы задуматься над допущенными ошибками и потратить свою энергию на их исправление.

В вашем доме может сложиться прекрасная атмосфера. Уход и забота о любимых вам людях отлично выразят всю вашу любовь. Данный отрезок времени благоприятен для общения и знакомства с новыми друзьями. У вас появится потребность в наличии любимого человека рядом, желание создать семью. Вам захочется открыть свое сердце близким людям или же замкнуться в себе и помечтать о любви в тишине.

Февраль 11-20

У вас появится потребность в совершении новых поступков и принятии различных решений. Если вы привыкли к распорядку, то умение сконцентрироваться будет сопутствовать вам по жизни. Благодаря развитию кармической ситуации, вы будете привлечены к общению с близкими людьми и к сфере партнерских отношений. Кроме того, стоит пересмотреть свои планы на будущее. Компаньоны будут напоминать вам о наличии материальных долгов, а так же и о взятых вами на себя обязательствах.

Отношения с вашими тайными недоброжелателями могут сильно обостриться, а достижение поставленных вами целей будет стоять под большим вопросом. Если рассматривать положительную сторону этих событий, то можно возложить немалые надежды на то, что их желание причинить вам вред будет настолько велико, что долго скрываться они не смогут. Если вы поймете, кто за всем этим стоит, то сможете трезво оценить всю сложившуюся ситуацию, вовремя применить необходимую тактику и не дать им никакого шанса на победу.

В данный период времени основное внимание следует уделить решению вопросов, касающихся карьеры или продолжения учебы в ВУЗе. Если в ваших планах намечается отдых или дальняя командировка, то лучше пока забыть об этом, поскольку ваше присутствие очень важно для решения определенных рабочих моментов.

Февраль 21-28

Благодаря тому, что вас быстро завлекает какая-нибудь идея, ваша жизнь становится более насыщенной, интересной и заинтригованной. Вас ожидает охотное вовлечение во все происходящие события, легкость в карьерном росте и интеллектуальная мобильность. Количество поездок и новых знакомых значительно возрастет.

У вас появится потребность в дорогих вещах наивысшего качества, из-за чеговсе ваше стремление будет направлено на высокую материальную обеспеченность. Однако вам следует проявить немалые старания, чтобы сохранить рассудительность в денежных делах. Вы можете получать прибыль при довольно странных обстоятельствах и так же странно ее терять.

Будьте предельно внимательны, поскольку мошенничество и махинации со стороны других людей могут создать большую путаницу в ваших финансовых делах. В это время вы можете получить неплохой доход, благодаря деловым отношениям, завязанным в дальних поездках и командировках или установленным через близких родственников.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика