Поиск

2022-01-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-01-01

Январь 1-10

Религиозные и философские убеждения станут сферами, требующими времени и внимания. Многие задумаются о Боге, смысле жизни и своем месте в ней. Больше станет интересовать духовное, нежели земное, и на какое-то время перестанут волновать незатейливые житейские дела. Может появиться ощущение, что до сих пор жили ложными убеждениями, и захочется разрушить то, во что верили. Постарайтесь не поддаться этому искушению: пройдет время, и вы поймете, что это была ошибка.

Возможны контакты с интересными людьми, профессионалами своего дела, нахождение новых, в том числе и международных связей на основе научных или других интересов. Если возникла необходимость повысить квалификацию, займитесь этим. Хорошее время для общественной и культурно-массовой работы, защиты диплома или диссертации, решения юридических вопросов, обращения с ходатайствами или просьбами в высокие инстанции.

Дальние поездки лучше отложить, так как можно столкнуться с серьезными испытаниями. Именно в профессиональной сфере кто-то может встретить любовь, которая перерастет в надежные, длительные взаимоотношения. Дети будут требовать повышенного внимания. Проявите терпение и понимание, и ваш авторитет в их глазах вырастет.

Январь 11-20

Пришло время по-новому взглянуть на свое будущее. Завершайте ранее начатые дела, внося в них элементы новизны. В эти дни у вас многое будет получаться очень легко. Достигая определенных вершин в профессиональной реализации, вы способны подняться по карьерной лестнице или заложить фундамент для будущих проектов. Не расстраивайтесь, если не все результаты вашей работы будут оценены по достоинству и материальное вознаграждение не будет соответствовать ожиданиям. В следующем месяце все изменится.

Деловые контакты с партнерами из других городов лучше отложить на некоторое время, так как переговорный процесс может осложниться некими непредвиденными ситуациями. Если вы отправились в путешествие в эти дни, то большой радости оно может не принести. Возможны неурядицы с документами или дорожные задержки. Интерес к культуре других стран можно реализовать через творчество, хобби или занятия танцами. Подумайте о расширении собственного кругозора или продолжении образования, удовлетворяя тем самым интерес к религиозно-философским темам.

В эти дни вас могут посетить родственники из других городов или частыми гостями в доме будут близкие родственники или соседи. С партнером по браку избегайте серьезных разговоров на тему воспитания детей, любви или недостатка развлечений.

Январь 21-31

Этот период будет богат на необычные творческие замыслы, широкомасштабные планы и проекты. Самые невероятные предложения могут быть проведены в это время в жизнь. Вы будете с удовольствием общаться с людьми издалека, проявляя искренний интерес и излучая щедрость и великодушие. Много радости доставят дружеские вечеринки, встречи с необычными людьми, потрясающие своей новизной и страстностью любовные отношения.

Поддержка друзей, появление единомышленников добавят уверенности и оптимизма. Хороший период для налаживания контактов с влиятельными людьми, для укрепления служебного положения, улучшения социального статуса и роста материального благосостояния. Хотя вы будете ясно представлять свои цели, решающий шаг (регистрацию своего предприятия, вступление в новую должность или всенародное объявление окончательного решения) вам придется отложить на пару недель. В это время может появиться большое количество Незапланированных ранее дел. Чтобы не выйти из полосы удачи, постарайтесь пользоваться в это время только проверенной информацией, будьте внимательны к документам, уточняйте время встреч. В заграничные поездки в это время лучше не отправляться, так как вдали от дома звезды будут к вам менее благосклонны.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика