Поиск

2021-12-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Проблемы со Здоровьем одного из родителей или члена семьи могут взвалить на вас дополнительный груз обязанностей, потребуют дисциплины и терпения. Всю энергию вы направите на решение материальных проблем семьи. Некоторым неожиданно придется включиться в жизнь своего брата, сестры или школьных друзей. Возможно решение квартирного вопроса благодаря некой экстремальной ситуации. Будьте более внимательны, если собираетесь совершать сделки с недвижимостью.

 Хорошее время для обучения и сдачи экзаменов. Вы будете четко и ясно излагать свои мысли, детально продумывать и хорошо организовывать любые поездки. Эффективное усвоение и переработка информации помогут достижению целей профессионального и карьерного плана. Возможна протекция родственников при получении высокой должности. Работа может быть связана с активным общением и переездами. Желание использовать на работе тайные методы управления может привести к потере авторитета, появлению вокруг вас слухов и сплетен.

 Доход будут приносить деловые отношения, завязываемые в поездках и командировках, а также устанавливаемые через близких родственников. Возможны экстремальные ситуации на работе, для решения которых потребуются не только ваши знания, но и интуиция. 

Декабрь 11-20 

 Какие бы сложности ни возникали в эти дни, вы почувствуете желание добиться цели или совершить что-то заметное, значительное не только для себя, но и для окружающих. Убегая от домашних проблем, вы будете пытаться реализовать самые высокие цели. Если вы занимаетесь бизнесом или участвуете в совместных предприятиях, работаете в индустрии развлечений или занимаетесь творчеством, не вступайте в авантюрные мероприятия. Ваш авторитет, положение и уважение коллег могут пострадать. Терпение, сосредоточенность, сверхъестественная живучесть в сложных ситуациях и умение приспособиться помогут пройти все испытания и выйти из них победителем.

 Многие романтические увлечения этого периода окажутся недолгими, но увлекательными и полными новых ощущений. Не стоит фиксировать внимание на мелочах и отмечать любой непорядок в доме. Близкие воспримут это как занудство или крайнюю въедливость. Не стоит начинать в эти дни ремонт, потому что он затянется и никому не принесет радости. Перепады настроения или избыточное увлечение различными увеселительными мероприятиями могут неожиданно отразиться на вашем самочувствии. Если вы сможете изменить взгляд на происходящее, то почувствуете вдохновение в различных областях жизни и сможете им поделиться с близкими и любимыми людьми. 

Декабрь 21-31 

 Время радикальных изменений в домашних и семейных делах. Вы будете склонны к ведению замкнутого образа жизни, а также к перемене места жительства или переустройству жилища. События этого периода будут носить кармический оттенок и не только внесут серьезные перемены в вашу сегодняшнюю жизнь, но и будут иметь длительные последствия. Вы станете более эмоционально относиться к родителям и ко всему, что происходит в стенах вашего дома. Возможна большая озабоченность финансовыми делами, влияющими на семью. В доме возможна периодически обостряющаяся борьба за власть и серьезные, порой даже опасные конфликты. Если вы не будете учитывать желания и чувства родных людей, семейная жизнь может дать трещину.

 Что-то странное и необъяснимое может происходить и с вашим домом. Возможно повреждение фундамента, могут разрушаться или осыпаться стены, лопаться трубы. Неожиданно ваш дом могут отдать под снос, начнется капитальный ремонт, или вы сами решите затеять перепланировку. Не стоит в это время покупать недвижимость, так как предлагаемые объекты могут содержать скрытые дефекты. Если не хотите терпеть убытки, постарайтесь заранее застраховать свое имущество. С 27 декабря будьте особенно внимательны с документами и используемой для принятия решений информацией.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика