Поиск

2021-12-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Сложное время, необходимое для укрепления силы духа и пересмотра взглядов на любовь, жизнь и смерть. Ваши взгляды на мир будут претерпевать значительные изменения в результате трансформаций, происходящих с вами в критических ситуациях. Возможны необычные ощущения. Информация будет поступать к вам необычными путями. Вы станете делиться с другими людьми своим опытом, предостерегая их от совершения ошибок. Время благоприятно для продолжения образования, налаживания отношений в браке и деловом партнерстве.

 Постарайтесь в эти дни избегать публичных мест или большого скопления народа. У бизнесменов или юристов могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами или иностранными компаниями. Не доводите сложности до открытого конфликта, решайте проблемы поэтапно и не приниМайте поспешных решений. Смену работы из-за отсутствия реализации поставленных целей отложите до следующего месяца.

 Успех ожидает Тельцов при нетрадиционном подходе к решению любых жизненных проблем. Для тех, чей вид деятельности покрыт пеленой тайны, это время может оказаться полным неприятностей, исходящих от структур власти и отдельных влиятельных людей преклонного возраста. Романтика и жажда любви потревожит не только молодых, но и тех, кого уже коснулась седина. Легкость и удача в любви отвлечет вас от серой повседневности. 

Декабрь 11-20 

 Используя успех у противоположного пола, вы легко добьетесь хороших результатов в деловом партнерстве и достигнете определенного положения в обществе. Коллеги по работе будут ценить вашу ответственность, повышенное чувство долга и умение внести в повседневные обязанности элементы творчества, вас не будут удручать даже мелкие и нудные поручения. Стабильная работа и продуманная жизненная система помогут тем, то работает в иностранной компании или собирается продолжить образование. Обострится финансовое чутье и увеличится вероятность выгоды от страховых, банковских и нотариальных дел. Вероятно получение наследства.

 Умение с выгодой для себя использовать связи и пустить денежные средства в оборот в эти дни поможет получить хорошую прибыль. Помощь из тайных источников даст возможность разумно использовать имеющиеся средства и увеличить благосостояние. Хорошие отношения с начальством и общественная популярность могут открыть дальнейшие перспективы карьерного рота. Желание достичь больших высот, используя возможности других людей, будет зависеть от слаженной работы в команде единомышленников, умения предвидеть события будущего и быстро справляться с неожиданными ситуациями. Ваша энергия будет направлена на благоустройство дома и благополучие семьи, ради которой вы легко пойдете на серьезные перемены в жизни. 

Декабрь 21-31

 Период ознаменуется кардинальными и необратимыми переменами в религиозных, культурных и философских убеждениях. Вы будете пытаться глубоко вникнуть во все интересующие вас предметы и все взять под свой контроль. Увеличится количество встреч с влиятельными и богатыми людьми. Интересуясь просветительской, политической, религиозной и культурной деятельностью, вы можете стать основоположником или активным участником реформ в этих направлениях.

 На вас может быть возложена ответственность за принятие важных решений, вы можете возглавить делегацию или представительство за рубежом. Возможны поездки с целью расширения корпоративного бизнеса, обмена опытом или применения перспективных научных технологий в других странах, участие в деловых переговорах с дальними или зарубежными партнерами. Однако возможно появление фанатизма и шовинистских настроений.

 Перенапряжение и стрессовые ситуации могут привести к ухудшению здоровья, поэтому не берите на себя больше, чем сможете выполнить. Возможно появление хронических недомоганий, связанных с ухудшением работы пищеварительной и выделительной систем.

 Постарайтесь важные дела закончить до середины декады, так как с 27 декабря начнется не очень удачный период для бизнеса, переговоров и путешествий.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика