Поиск

2021-12-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-12-01

Декабрь 1-10 

 Будет происходить переоценка себя как личности, и переоценка людей, находящихся в вашем окружении, в результате могут распасться нежизнеспособные связи и контакты. Может появиться желание сбежать от конфликтов в тихое укромное место, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Для сохранения психического спокойствия постарайтесь овладеть приемами самоконтроля.

 За границей некоторые будут чувствовать себя как дома, отдыхая от распрей с родственниками и выяснения отношений с соседями. Активное соперничество с партнером добавит вам яркости ощущений и принесет обоюдную пользу. Возможно, вы будете несколько отстранены от участия в делах родителей и семьи. Большой интерес могут представлять зарубежные поездки и даже переезд на продолжительный срок в другую страну. Вероятны неожиданные события в любовных связях. Вы, скорее всего, будете отдавать предпочтение свободной дружбе, нежели браку.

 Опасными для здоровья могут стать ситуации на транспорте, в поездках, где необходимо проявлять осторожность и предусмотрительность. Вы можете страдать от обострения хронических заболеваний, поэтому будьте внимательны ко всем симптомам. Этот период характерен ростом интуиции и вдохновения. Возможно, в эти дни вы получите поддержку от своего ангела-хранителя или духовного учителя. 

Декабрь 11-20 

 Медленно и постепенно вы будете идти к своим целям. Для достижения намеченного вам придется много и кропотливо работать, набираясь опыта и постоянно пополняя багаж знаний. Вы прекрасный практик, а для некоторых учитель или наставник. Личные заблуждения или плохое настроение иногда будут отвлекать от дела или создавать внутреннее напряжение. Вам захочется быть отмеченными руководством и обрести известность, но не у всех это получится. Помните о том, что чем целенаправленнее вы развиваетесь, тем больший авторитет нарабатываете.

 Желание выделиться сделает вас заметной личностью в общественной жизни. Ваша активность и воля будут направлены на преодоление препятствий, связанных с деловыми партнерами и улучшением материального положения. Несмотря на то что эта тема будет вас чем-то раздражать или создавать зависимость от неких обстоятельств, постарайтесь сохранить равновесие и проявлять дипломатичность.

 Внезапное изменение обстоятельств заставит действовать решительно и без промедлений. Тайная сторона жизни раскроет творческий потенциал личности и поможет понять скрытый смысл всего происходящего. Не стоит превращаться в тайного мстителя или хитрить, так как ваши действия могут привести к судебным разбирательствам. 

Декабрь 21-31

 Возрастут сила воли и решительность, появится готовность к переменам и самосовершенствованию на всех уровнях бытия. Возможны вспышки озарения, появление способностей к ясновидению и гипнозу наряду с фундаментальными изменениями в сознании и самосознании и в результате - серьезные изменения в облике, манере поведения, физическом состоянии, привычках и внешности, которые наложат отпечаток на всю вашу дальнейшую жизнь.

 Возрастет желание личной власти и авторитета, но в этой области вам будет трудно добиться успеха и гармонии, пока вы не научитесь управлять собой и использовать появившуюся мощную энергию в мирных целях. Вы станете чувственны, интеллектуальны и творчески раскрепощены. Хотя обычно вы не демонстрируете свои чувства окружающим, пытаясь их скрыть в глубине души, в это время вы вряд ли сможете сдержаться. Появится дух соперничества в интеллектуальной области. Вам станет легче говорить и общаться. Однако вы можете принять позу всезнайки и стать нервным и возбужденным, если ваше мнение по каким-либо причинам не принимается или отвергается.

 Возможны эмоциональные всплески, может появиться тенденция к агрессивным выпадам, доминированию над другими и упрямству. Травмоопасный период, поэтому будьте особенно внимательны к своим высказываниям и поступкам, не рискуйте.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика