Поиск

2021-11-01 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Вы будете полны честолюбивых планов, неистощимы на новые идеи и достаточно уверенны в себе. Магнетизм вашей личности вряд ли останетесь незамеченным. Вас станет привлекать политика и любая масштабная публичная деятельность. Однако сильное внутреннее напряжение не даст провести этот период спокойно, будет будоражить, направляя на поиск новых путей развития и познания себя. Иногда вы будете действовать скрытно, пытаясь организовать системные комбинации деловых связей и финансовых отношений, а иногда идти напролом, не считаясь ни с чем и ни с кем.

 Чтобы удовлетворить потребности своего эго, вы будете стремиться привлечь внимание общества, устно или письменно повествуя о своих достижениях. Хотя вы будете знать намного больше, чем это может показаться со стороны, при передаче информации могут возникать сильные искажения, не зависящие от вашей воли. Вы будете нуждаться в очень внимательных слушателях.

 Достаточно позитивные связи и контакты с властями могут многому вас научить и позволят расширить кругозор. Однако остерегайтесь использовать поддержку, внимание и протекцию власть имущих в качестве средства для достижения корыстных целей. Происходящие события могут повлиять на Здоровье, привести к перерасходу сил, плохому сну. 

Ноябрь 11-20 

 Уверенность в себе и личные амбиции подсказывают, что вы готовы к решению задач любой сложности. Но на пути к достижению поставленных целей возникнут препятствия как в переговорах с деловыми партнерами, так и в попытках получить поддержку со стороны семьи. Множество сложных ситуаций потребуют от вас последовательного решения, что снизит привычный темп работы и внесет коррективы в деловое сотрудничество.

 Открытые противники будут активно выступать против вас, препятствуя расширению сферы вашего влияния. При общении с вышестоящим руководством прислушивайтесь к интуиции и пытайтесь быстро просчитать слабые места противников. Используйте только проверенную информацию. Если при построении карьеры вы преследовали корыстные цели или воспользовались возможностями своей семьи, то за взлетом может последовать падение. В эти дни лучше действовать по плану и контролировать эмоции.

 Материальная сторона жизни сохраняется на прежнем уровне. Оставаясь в центре вашего внимания, она является стимулом во многих областях вашей жизни. Желание построить свой дом и обзавестись семьей будет подталкивать некоторых к тому, чтобы избавиться от опеки родителей, что приведет к серьезным конфликтным ситуациям и выяснению отношений. Возможен яркий и страстный роман с начальником или с кем-то из деловых партнеров. 

Ноябрь 21-30

 Время строить планы и проекты, активно включаясь в новые дела и внедряя перспективные методы. Участвуя во всякого рода дискуссиях, переговорах, представлениях и рекламных акциях, вы будете артистичны и красноречивы, легко вступая в контакт с большим количеством людей и воодушевляя их на практическое осуществление пропагандируемых вами идей. Ваше взаимодействие с другими будет особенно эффективно, если вы выступите в качестве представителя какой-либо партии или группы. Руководство будет благосклонно относиться к вашим предложениям. Влиятельная женщина может сыграть важную роль в перемене вашего социального статуса и неожиданном улучшении материального положения. Однако вы можете оттолкнуть окружающих своим напором или завышенными требованиями.

 Страсти в это время могут возобладать над волей, и тогда не исключены импульсивные и опрометчивые поступки. Может появиться склонность к установлению многочисленных сексуальных контактов. Учтите, отсутствие уважения к мнению оппонентов, резкость высказываний, грубое поведение могут привести к ссорам и столкновениям с деловыми партнерами, публикой, супругом(ой). Умение контролировать свои эмоции, такт и дипломатичность уменьшат вероятность возникновения неприятностей.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика