Поиск

2021-11-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Время отдыха и восстановления сил. Постарайтесь найти спокойное место, замкнувшись в котором, вы смогли бы отключиться от текущих проблем и суетных забот. В это время могут осуществиться ваши мечты о далеком путешествии в безлюдные места, или вы скроетесь на даче, или найдете укромный уголок в собственной квартире. Однако вдали от дома вас могут подстерегать опасности, связанные с излишней самоуверенностью.

 В одиночестве или кругу самых близких людей вы сможете заняться исследованием скрытых личных проблем. Занятия эзотерическими практиками, йога, физические упражнения помогут вам избавиться от дурных привычек, восстановят внутренний стержень, а отдых на природе избавит от многочисленных психологических проблем.

 Если обстоятельства не дадут возможности уединиться, старайтесь помогать другим конкретными практическими делами. Постарайтесь более оптимистично смотреть на окружающий мир. Не бойтесь активно демонстрировать свои идеи. Любовь и романтика будут царить в вашем доме. Важную роль станут играть дети, вам непременно захочется проводить с ними больше времени и устраивать праздники, игры. Дом будет неотъемлемой частью вашего досуга и отдыха. Вы можете по-иному начать оценивать ваши взаимоотношения и прийти к выводу, что мир и спокойствие все же лучше конфликта. 

Ноябрь 11-20 

 В эти дни большая часть вашей жизни будет скрыта от посторонних глаз. Возможно, вы столкнетесь с необходимостью сделать некий выбор, который определит дальнейший ход жизни. Зависимость материального благополучия от карьерного роста будет подталкивать к поиску новых целей. Используйте это время для переосмысления планов на будущее и подведения итогов пройденного пути. Стоит разобраться в своих желаниях и отношениях с деловыми партнерами. Некоторые из них могут оказать вам покровительство, или информация, полученная от них, даст подсказку в некоторых спорных вопросах.

 Умело используя многочисленные деловые связи и выстраивая определенную тактику закулисных отношений, вы не только найдете поддержку своим планам, но и поднимитесь по карьерной лестнице. Преодолев внутренние страхи, вы почувствуете легкость и свободу. Некоторым придется более активно решать рабочие вопросы в дальних командировках. Важно избегать спорных судебных разбирательств.

 Возможны сложности в брачных отношениях из-за тайн романтического плана или стремления быть вдали от дома и домашних проблем. Происходящие перемены в отношениях с другими людьми могут изменить ваши взгляды и убеждения. Живя ритмами будущего, вы сможете разобраться во всех запутанных ситуациях, открыть для себя некоторые тайны и многое изменить в жизни. 

Ноябрь 21-30

 Благородные манеры, разносторонние интересы и уверенное, с чувством собственного достоинства поведение будут производить сильное впечатление на других людей. Многие захотят прийти к вам в это время за помощью, поддержкой, советом. Вы будете заботливо опекать окружающих, стараясь донести до них свои философски-религиозные представления о мире и пытаясь зародить искру веры.

 Ваша работа и доходы могут быть скрыты от посторонних глаз. Способность выслушать и дать полезный совет может принести вам известность в качестве проповедника, врача-психотерапевта, консультанта психологического, юридического или финансового профиля. Однако стремление к сотрудничеству будет странным образом переплетаться с надменностью и заносчивостью. Свою точку зрения вы будете считать единственно верной, поэтому будете настроены очень дружелюбно, если к вам придут за поддержкой или советом, но станете совершенно невыносимы, если вам начнут перечить или высказывать свое мнение. Постарайтесь хотя бы допустить, что возможно общение на равных.

 Умение спокойно выслушать оппонентов, уважительное отношение к точке зрения других людей и соблюдение, а не только декларирование морально-нравственных принципов только прибавит вам популярности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика