Поиск

2021-11-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 В отношениях с окружающими может появиться некоторая амбициозность. Вероятны эмоциональные вспышки, желание приключений и физической активности. Скорпионам станет сложно совмещать работу и домашние дела. Однако события заставят проявить активность в обеих областях. От вас потребуются быстрое принятие решений, мобильность и готовность к преодолению осложнений. Активизируется творческое мышление, что позволит принять мудрые решения или разработать новые оригинальные методики для претворения в жизнь своих идей.

 Холостые Скорпионы пожелают чаще встречаться с возлюбленными и разнообразить досуг посещением интересных мест или небольшими поездками на природу. Общение с братьями и сестрами, соседями и коллегами обещает быть более динамичным. Это благоприятный период для общения с людьми, обладающими властью и авторитетом.

 В эти дни многие станут уделять больше внимания своему имиджу, появится желание разнообразить и обновить гардероб яркой одеждой. Период благоприятствует началу диет и комплексу занятий для похудания. Кто-то из родителей будет оказывать вам поддержку и достаточно сильное влияние на вашу жизнь. Не стоит слишком давить на партнера и обрушивать на него весь водопад своих страстей и напускного остроумия. Возможны тайные влечения, которые могут стать известны ближайшему окружению. 

Ноябрь 11-20 

 В эти дни вы более серьезно задумаетесь о своем предназначении и планах на будущее. Многое из запланированного покажется неосуществимым и останется только мечтой. Размышляя над тем, как к вам относятся другие люди, вы можете испытать неудовлетворенность или неуверенность. Недостаток общения подтолкнет к расширению контактов и поиску новых единомышленников. Решая финансовые вопросы, вы прежде всего станете руководствоваться интересами семьи. Сейчас удачное время, чтобы урегулировать материальные отношения с деловыми партнерами и получить прибыль. Вас может перестать интересовать борьба за достижение поставленных целей, и вы снизите темп жизни. Для карьеры сейчас не лучшее время.

 В семейных отношениях неожиданно появятся неприятности или дополнительные заботы. С любимым человеком или детьми наступит период взаимных обид или раздражения. Вас неожиданно может покинуть ощущение радости жизни. Наступило время разобраться в чувствах и причинах внутреннего напряжения. Если вы устали и не готовы к решению существующих проблем, отправляйтесь в путешествие. Вы не только получите удовольствие от поездки, но вернете ощущение свободы и легкости. Хорошая интуиция, острота мышления и умение быстро анализировать информацию помогут расширить круг общения. 

Ноябрь 21-30 

 Коммерческий талант поможет вам приумножить доходы, совершить выгодные покупки и приобретения. Возможно получение дохода от перепродажи или сдачи в наем недвижимости. Деньги принесут власть и влияние, прибавят уверенности в себе. На развлечения и удовольствия, обучение детей и капризы любимого человека вы можете тратить большое количество сил и средств. Однако излишества могут стоить вам здоровья и больших денег, поэтому стоит призадуматься и пересмотреть систему ценностей и приоритетов, пока излишества не отразились на вашем внешнем виде.

 Рождение ребенка, влюбленность, неожиданный выигрыш или резкий всплеск творческих способностей могут настолько преобразить вас, что вы станете совершенно иным человеком. Перемены могут затронуть настолько, что вы станете моложе выглядеть и забудете о старых проблемах и заболеваниях. С соседями, близкими родственниками, попутчиками в это время возможны разногласия. Чтобы сохранить мирные отношения, постарайтесь следить за словами, не быть столь строгим и безапелляционным. В поездках на близкие расстояния могут происходить странные события, увеличится вероятность несчастного случая. Поэтому будьте внимательны, не торопитесь и не идите напролом.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика